Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olilukoi

Бронзовые смесители и аксесуары

Рекомендуемые сообщения

Владельцы смесителей и аксесуаров под бронзу - подскажите пожалуйста, как данная красота ведет себя в быту? Особенно хотелось бы услышать отзывы владельцев с большим стажем пользования)

Смывается ли "бронца" или нет? Темнее, зеленеет или может каким другим изменениям подвергается в период использования?

Очень нравится данная красота, но вдруг ... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! у нас с женой в ванной вся сантехника и всякие ее полочки, мелочи типа стаканчиков и крючков из матового хрома, смотрится как бронза. В быту отлично!!! на них разводы не так видно от воды и мыла. Пользуемся примерно года 3-4. Так что покупайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких проблем, кроме более высокой цена, по сравнению с хромом. Причём наблюдаю за этими вещами у многих людей.С бронзой особых проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! выбор даже больше чем я предполагала ! Нашла очень интересный сайт с шикарным фильтром (заранее извиняюсь если это считается рекламой) http://www.remont-vann.ru/santehnika/accessories/?tsvet=bronza&drop_char=show

Не дешовое конечно удовольствие, но уж больно надоел хром. Я выбирала аксесуары, смеситель для раковины и душа, а также шторку и полотенцесушитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! у меня на кухне и в ванной бронзовые смесители и ведут себя даже очень хорошо, хотя все от разных производителей) правда брала оригиналы итальянские и цена конечно не малая, но они этого стоят!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! выбор даже больше чем я предполагала ! Нашла очень интересный сайт с шикарным фильтром (заранее извиняюсь если это считается рекламой) http://www.remont-va...&drop_char=show

Не дешовое конечно удовольствие, но уж больно надоел хром. Я выбирала аксесуары, смеситель для раковины и душа, а также шторку и полотенцесушитель.

Посмотрел сайт. Красивые аксессуары!!! Мы покупали подешевле)) тоже кину ссылочку Вам, может приглянется что) У нас вот эти аксессуары http://wasserkraft.ru/1021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в санузле смесители Николацци, цвет DB, за полгода эксплуатации с ними ничего не произошло. А вот труба Глобо от унитаза почему-то не лакирована и она пошла зелеными пятнами, которые я никак не могу натереть/оттереть. Причем у сантехники данного производителя остальное- ноги, сифон,слив-перелив все лакировано, а эта труба нет. Полотенцесушитель и один сифон для умывальника Маргаролли тоже лакированы с ними все ok.

Сама сейчас в поисках всяких красивых аксессуаров. Но вот задумалась, а не слишко ли много, чтобы не аляписто смотрелось все с этой бронзой (скажем цветовая палитра этих бронз у всех производителей своя(у кого-то с желтизной, у кого-то с зеленцой, у кого-то лимонная) и порой тяжело подобрать все в одном оттенке. Поэтому еще думаю, смотреть все(мыльницы, полочки и т.д.) в бронзе либо в черном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем недорогой смеситель под бронзу для ванной.

Больше всех понравился магазин www.aqualin.ru

Там не довольно недорогие ретро-смесители (от 4700 руб), но неизвестной нам марки

http://www.aqualin.r...zovye_smesiteli

Выбрали этот античный смеситель

201058173641906_1.200x300.jpg?decffa7778b2232b698aa057d6cd3878

Что скажите? Выглядит вроде неплохо. Судя по весу - из латуни, а не из какого-нибудь сплава.

Пообщались с менеджером - говорит большой OEM-завод, там же делают и известные бренды.

Покупал ли кто-то такие краны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×