Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

КУХНЯ

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то использовал в отделке рабочей зоны на кухне пластиковые стеновые панели, поделитесь опытом, как они в эксплуатации и вообще как смотрятся? У нас обои оранжевые вязание, и кафель на полу по диагонали все класс, но вот рабочую стену как прикрыть, каким цветом, как расположить по горизонтали, по вертикали а может вообще диагональ, может кто что посоветует? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Гадость все эти стеновые панели,купите плитку.
Так а что , они деформируются или что, почему гадость, а потом я все-таки надеюсь поменять потом мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик неэстетичная пошлая вещь,долговечность которой вызывает большие сомнения.Может оправдано и было бы в связи со сменой мебели,но стиль наверное, примерно такой же предполагается, да и вкусы обычно сильно координально не меняются. Или на полу плитку тоже будете менять вместе с мебелью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пластик неэстетичная пошлая вещь,долговечность которой вызывает большие сомнения.Может оправдано и было бы в связи со сменой мебели,но стиль наверное, примерно такой же предполагается, да и вкусы обычно сильно координально не меняются. Или на полу плитку тоже будете менять вместе с мебелью?

Не совсем согласна, во встроенной кухонной мебели что применяется, на рабочей поверхности стены? Пластик именно, подобранный в тон столешницам. Я видела кухню, с пластиком на рабочей поверхности, где-то 8-10 см, смотрится неплохо, а пластик я хочу подобрать в тон плитке на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×