Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SemenSemenych

Подскажите, хороший инет магазин сантехники в Питере?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Кто из Питера, подскажите, нормальный интернет магазин сантехники. чтобы цены не завышенные и доставка вовремя была? Занимаюсь ремонтом. совсем времени нет кататься и выбирать, ранее присмотрел некоторые модели, в принципе осталось только купить, вот хотел бы сразу по интернету заказать, чтобы привезли и все, чтобы время не терять.

Нужно для начала душевую кабинку купить, средненькую, а потом еще и ванную докупить по ходу ремонта.

Буду рад вашим ответам. заранее спасибо.

П,С, если не туда запостил, перенесите пожалуйста.

Жду ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен, могу посоветовать, если еще не определился, магазин Сантехленд. Их сайт - каталог - магазин http://santehland.ru

Я сам у них уже не раз покупал, и унитаз, и душевую кабину, и другую мелочь, очень доволен и обслуживанием и быстрой доставкой. Цены не кусаются. Мне мой знакомый подсказал их, теперь другое и не нужно. Они в Питере находятся, и доставка по всей области недорогая у них.

ТЫ перед тем как что то заказывать, пройдись по обычным магазина, присмотри понравившиеся, а потом только заказать останется, и получишь то. что уже видел и нравится.

так что, очень рекомендую, классный магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на san-tehnika.ru глянуть это оптово-розничный магазин, муж там во время ремонта всю сантехнику брал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×