Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaKamyshnikova

планировка однокомнатной квартиры 57 м2

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, советом!

Приобрела квартиру в новом доме, 57м2, нет ни одной стены. Хотелось бы максимально использовать площадь, с другой стороны, не хочется обременять квартиру стенами. Я буду проживать одна(девушка 30 лет), иногда будет гостить мама. Готовлю я очень мало, кухня особо большая не нужна, но хочется, чтобы было укромное место с обеденным столом,полноценная спальня с окном, гардеробная и конечно гостиная зона. Собираюсь утеплить балкон и совместить его с площадью квартиры. Обратилась к дизайнерам, но не особо удовлетворена их предложениями. Вот так уже месяц не могу начать ремонт, колеблюсь с принятием решения. Обратилась к дизайнерам. Вот, что они мне предложили. Недавно в интернете нашла совершенно другой вариант, но сомневаюсь. Спасибо!

1_обмер.pdf

2_мебель3_2.pdf

var 1.pdf

var 2.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот такая странная штука нарисовалась..

темную кухню не согласуют, нужно соглаосовывать спальню как часть кухни (т.е. не показывать перегородку)

post-3011-0-98620700-1381070231_thumb.jpg

post-3011-0-40799400-1381070499_thumb.jpg

post-3011-0-60722300-1381072238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в варианте дизайнеров спальня меньше 8 метров, а должна быть больше по нормам.т.к. это единственное жилое помещение (кухня-гостиная) -нежилая площадь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативный ответ! Правильная площадь указана на обмерочном плане, который делали дизайнеры. Площадь спальни вроде 8, 2 у ни получилась. А что если на месте кухни, справа от входа, сделать полноценную спальню, а кухню разместить, там где туалет, туалет переместить в зону прихожей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню нельзя размещать под су соседей

если помещение 1 на плане бти будет названо " комната с кухонным оборудованием" или типа того, то можно попробовать разместить кухню в нужном месте на площади комнаты

но это нужно дождаться бти и согласования, что, насколько я поняла в ваши планы не входит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы из какой страны?

У вас квартира на каком этаже? Всего этажей в доме сколько? Плита электрическая будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×