Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mankaya

Продам стул и столик в средиземноморском стиле

Рекомендуемые сообщения

Продаются очень красивые вещи! В СПб!!!

Будуарный столик новый, (упакован), из массива красного дерева с элементами резного декора. Выполнен в средиземноморском стиле (Прованс). Производство Франция. Цена как у поставщика- 8 т.р Стоимость его в мебельных салонах СПб от 15000.

И

Стул из массива красного дерева коллекционный, новый, в упаковке, с элементами резного декора. Выполнен в средиземноморском стиле, прованс. Цена наша и поставщика 270 евро. Цена в мебельный салонах СПб от 16000.

Пример цен на стулья этого же производителя в СПб http://vk.com/album-21744233_122191681#/photo-2174423..

post-73683-0-48264700-1381012921_thumb.jpg

post-73683-0-74016400-1381012938_thumb.jpg

post-73683-0-00718500-1381012974_thumb.jpg

post-73683-0-57072100-1381012987_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение актуально. Мебель Франции, массив, СПб

post-73683-0-71628000-1384114096_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрать можно в центре. В пределах города, возможна доставка. Мебель абсолютно новая, добротная и очень красивая. На эту коллекцию можно посмотреть в мебельном Континенте на Московском пр. (2й этаж, если не ошибаюсь, Отдел Французской мебели), но цены там на 50% -100% выше. 812-939-5060

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Татьяна Дамиани
      Срочно продаётся подвесная тумба для ванной в комплекте с интегрированным в столешницу умывальником. Цвет белый глянцевый. Габариты 92х52х45. Абсолютно новая!!!
      Была заказная позиция, заказчица поторопилась и заказала до отделки не уточнив размеры. Стоимость комплекта 31 200 руб. (Москва)
       




    • Автор: ifrozy
      Всем привет!
      Прошу помощи продвинутых форумчан! Уже пару недель ищу тумбу под раковину 60 см (могу только вместить 60см и не миллиметром более ;(), но что-то на всех сайтах примерно одно и тоже
      Очень понравилась эта тумба https://santehnika-online.ru/product/tumba_s_rakovinoy_sanflor_modena_75_podvesnaya/ но к сожалению она 75 и в коллекции нет других более узких моделей.
      Может кто-то знает похожую модель под мои габариты?
    • Автор: Neechka
      Здравствуйте, дорогие форумчане!
      Меня зовут Елена. Можно сразу на "ты".
      Мы переехали в свою квартиру в ноябре 2016 года, и всё это время я мечтаю сделать ремонт. Въехав, мы сразу поменяли душевую на ванну, купили мебель в детскую и переклеили в ней обои. Больше ничего не переделывали. Посовещавшись с мужем, решили делать ремонт постепенно.
      Исходные данные:
      1. Нас четверо: я и три поросёнка: муж Программист, сын Максим 5,5 лет и сын Денис 10 месяцев.
      2. Перед покупкой я видела квартиру только на фотках, т.к. лежала на сохранении. Поэтому о состоянии квартиры ничего не знала. Сейчас подробно обо всех косяках типаремонта писать не буду, расскажу о них постепенно.
      3. Бюджет до смешного мал! У нас ипотека, причём такая огромная, что на эти деньги можно было купить однушку в Москве. Почти все деньги отдаем банку, чтобы уменьшить основной долг и астрономический аннуитент.
      4. У нас трёшка П-44Т в доме 2007 года постройки. 83 метра, третий этаж, торцевые кухня и санузел.
      5. Делаем только косметический ремонт: не меняем полы, окна и батареи. Не делаем перепланировки, не меняем плитку в санузле. 
      6. Ремонт временный, на ближайшие 3-4 года, пока не выплатим ипотеку.
      7. Хотя мы и будем экономить, какие-то вещи буду покупать относительно дорогие, например, некоторые предметы декора, которые переедут в настоящий ремонт.
      8. Из-за отсутствия свободных денег, постоянной сверхурочной работы мужа и наличия двух детишек ремонт будет проходить медленно, но основательно и своими руками.
      Как-то так. Для начала выкладываю нашу планировку.

    • Автор: Marusya89
      Всем добрый день, я конечно понимаю что тем по кухням много, но решила создать свою.
      На данный момент я в поисках кухни. Пока выбор остановился на про мобаил.
      Может кто нибудь слыщал о них, нужны отзывы!!!
      Еще интересуют какие у вас стоят кухни и каких фирм (интересны кухни из массива дуба)
      Современный стиль или модерн.
      Буду всем благодарна за ваши фотографии!!!
    • Автор: woodmaker
      Отчеты о том, как практически любой может научиться мастерить интересную и качественную мебель для себя
×
×