Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Я снова открываю тему - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ещё красивый балдахин рисовали в теме LadyEvangelina http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=89806&st=130#entry1287432

Правда фоток с реализацией нет . Но его несложно сделать и легко убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать с балдахином смотрится лучше во втором варианте, но комната тогда больше похожа на спальню

Проход к столу между кроватью и комодом получается не большим, из предложенных вариантов, наверное, кровать все же лучше к стене у входа - ИМХО!

post-45488-0-52640500-1381013788_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кроватку изголовьем к стене с дверью?

Про этот вариант тоже думала, но в нем получается совсем ломаная линия - кровать будет вдоль стены, но не вплотную. Дальше пойдет диван вплотную к стене.... Или?

Или кровать и диван по одной стене или кровать по стене рядом с входной дверью . Надо на плане смотреть расстановку , стол , шкафы , комод наносить .

Сейчас взглянула на ваши визы ещё раз . Место ещё от формы кровати зависит . Вы хотите с таким мягким изголовьем , как на ваших визах ?

P.S. Балдахины не понимаю ... Когда, как не в 9 лет , говорят Фактура с Лизеттой ...

Никогда , тем более в 9 лет . Но меня в этом вопросе можно не слушать ! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балдахин такая ерунда... Я своей вешала. Через полгода сняли к чертовой матери.В условиях Москвы на него садится пыль и он этой пылью постоянно пахнет, в конце стирали раз в неделю и всё равно, фу просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на плане смотреть расстановку , стол , шкафы , комод наносить .

Я поняла, что визы сделаны уже в масштабе или?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: мне понравился вариант с диванчиком у входа в уголке..... уютненький на мой взгляд......

абсолютно ничего не имею против балдахинчиков для девочек - когда жеж им еще их не хотеть как в 9 лет? если детю хочется, то почему бы и не пойти на встречу в этом желании? тем более предмет этот не слишком уж и сложен в конструктиве - надоест и снимите....совершенно не понравился сам вид этого балдахина на коллажике.... слишком уж основательно всё.... "по-взрослому" ..... все эти теткинские разделения на цветовые зоны, молдинги и обои в цветочек..... цвета очень даже очень...... может быть всю комнату покрасить в этот прелестный..... подозреваю, что это пыльно-розовый? а вот балдахин из легкой ткани салатового (да?) и как раз в цветочек..... легкую воздушную вуаль хлопковую, не? остальное мне всё понравилось....в смысле мебель выбранная и детали.....

Нененене - никаких молдингов и разделений на цветовые зоны :) Рассматриваются два цветовых варината: 1) все стены будут закатаны в серый тон, возможно одна из стен будет выделена обоями с птичками. Я как-то не очень люблю выделение зон, поэтому пока не знаю, но почему нет... Текстиль будет вот такой. и 2) все стены будут закатаны в пыльно-розовый (больше в пыльную гамму :)), мебель серого цвета, а текстиль пока не нашла такой, чтобы сразу все сложилось. Но это проще. И, конечно, балдахин, если будет, то очень легкий: и конструктивно, и материально.

post-36805-0-73067800-1381054444.jpg

post-36805-0-10664000-1381054470.jpg

post-36805-0-01967900-1381054488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взглянула на ваши визы ещё раз . Место ещё от формы кровати зависит . Вы хотите с таким мягким изголовьем , как на ваших визах ?

Нет, сейчас все еще на этапе придумывания. Для того, чтобы сделать окончательный выбор, мне нужно видеть, недостаточно представить. Визы в данном случае - точка отправления, в основном, по кол-ву и типу мебели и ее расстановке в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что визы сделаны уже в масштабе или?

Да, хотя мебель вдоль окна и кровать будет сделаны на заказ, но их размеры в масштабе. При таком наборе и такой расстановке (кровать в средней части комнаты), площадь между диваном и кроватью почти 5 кв м, что, в общем немало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×