Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Я снова открываю тему - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Лена, Interse, у Вас была замечательная детская! Я думаю, что новая комната для повзрослевшей дочки будет не менее прекрасна. Я с удовольствием подпишусь на тему.

У Вас отменный вкус.

Не важно, будет ли комната с балдахином или нет! Не слушайте мамаш, у которых взрослые сыновья. Слушайте свою дочку и себя!)))

А Inspired поможет.

Или это тема о детской Inspired?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Interse, у Вас была замечательная детская! Я думаю, что новая комната для повзрослевшей дочки будет не менее прекрасна. Я с удовольствием подпишусь на тему.

У Вас отменный вкус.

Не важно, будет ли комната с балдахином или нет! Не слушайте мамаш, у которых взрослые сыновья. Слушайте свою дочку и себя!)))

А Inspired поможет.

Или это тема о детской Inspired?)))

Спасибо! Эта тема моя про мою новую детскую, Inspired со своей практически отстрелялась :) Конец воскресенья, чувствуется, у всех напряжен. Я левой рукой отвечая в теме, правой прохожу параллели и меридианы с ребенком. На вопрос, где нулевая долгота, ребенок выдал: "На Гринвичском экваторе". Короч, пошли мы с ней балдахины смотреть, пока еще какое географическое открытие не сделали, ага!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! Смотрим на ник топикстартера внимательно... И перестаем называть чужим именем )))

Не слушайте мамаш, у которых взрослые сыновья.

Мамаши со взрослыми сыновьями исправились ))) Сейчас подтянутся исправятся мамаши со взрослыми дочерьми :)))))))))))

P.S. Правильно , Яна ... умных людей слушать никогда не надо ! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

шкафов в комнате не будет, шкафы возле окна - это все.

А где будет вся одежда храниться? Мне кажется у вас там есть место и для шкафа , как на плане .

Расстановку дивана и кровати , как у Буси не рассматривали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Interse, у Вас была замечательная детская! Я думаю, что новая комната для повзрослевшей дочки будет не менее прекрасна. Я с удовольствием подпишусь на тему.

У Вас отменный вкус.

Не важно, будет ли комната с балдахином или нет! Не слушайте мамаш, у которых взрослые сыновья. Слушайте свою дочку и себя!)))

А Inspired поможет.

Или это тема о детской Inspired?)))

Нет-нет, это тема Лены, у нас просто Ники созвучны. Я тоже уверена, что детская как и вся квартира будет замечательной!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Interse, а мне нравится вариант с диванчиком у входа... Так уютненько... Во всяком случае на визе - очень даже здорово смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где будет вся одежда храниться? Мне кажется у вас там есть место и для шкафа , как на плане .

Расстановку дивана и кровати , как у Буси не рассматривали ?

Одежда в правой половине у окна (в левой будут книги), частично в комоде, частично в общей гардеробной. Про расстановку у Буси - в ее спальне-гостиной или детской? Сейчас наведаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где будет вся одежда храниться? Мне кажется у вас там есть место и для шкафа , как на плане .

Расстановку дивана и кровати , как у Буси не рассматривали ?

Посмотрела сейчас. Да, тоже имеет место... Я вот начала думать - может диван заменить на пару креслиц небольших. Понимаю, что пока вопросов (у меня самой, прежде всего) не вызывает только группа вдоль окна. А все остальное дискутируемо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с новым гнёздышком!!

С твоим умением и вкусом получится всё здорово!!

по теме детской

нравится твоя последняя идея о замене дивана на кресла.

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с новым гнёздышком!!

С твоим умением и вкусом получится всё здорово!!

по теме детской

нравится твоя последняя идея о замене дивана на кресла.

Удачи!!!

Спасибо, Аня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.... у меня еще картинка есть для обсуждения :) Пока я задумалась про мебельное наполнение детской, хочу обсудить спальню. Помещение небольшое - около 13 кв метров. В спальне будет кровать, тумбочки по бокам и комод, стандарт, одним словом. Очень хотела еще кресло в какой-нибудь уголок, но не судьба похоже. Так вот относительно спальни - захотелось какого-нибудь насыщенного цвета, нарисовалось вот так. На картинке нравится, но как-то я начала задумываться - а не будет ли этот цвет шарашить по голове при каждом входе в спальню?

post-36805-0-10477700-1381171333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×