Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Я снова открываю тему - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Была такая мысль. Как раз этоу меня было в бывшей квартире и детской. Знаете, то ли размер ее был не тот, то ли еще что, но она совсем не использовалась как диван, не воспринималась наверно. Поэтому я захотела разделить кровать и диван.

Та кровать совсем не выглядела как диван . Может поэтому и не воспринималась ))) Не было диванной спинки совсем , опереться на мягкое не на что . Подухи . ведь подкладывают только под поясницу ))) Так же как в глубоких креслах ))) Но спинка должна быть

Я говорила о такой же кровати как и Ириша , со спинкой в форме изголовья .

2 метра длины на спальное место , может и не стоит . Достаточно 190

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей тоже еще 10 нет, уже 143. У нас длина матраса сразу 200. Когда человек лежит, макушка ведь не касается изголовья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что дети не могут сразу быть со вкусом и пристрастиями взрослого человека . ...Для меня желание балдахина в детстве - тот же бал . В нём есть что- то волшебное , не из нашей жизни ))) Может через год или полтора спокойно снимете , но сколько прекрасных минут дочка лишится если его не будет совсем ? А сколько Ахов подружек ?

Лизетта , конечно можно растить принцесс , можно не растить принцесс )) ... Два разных подхода к воспитанию .

Мне ближе точка зрения Кло и atompups . И про пылесборники и про воспитание вкуса . " Они бы сделали ... только кто ж им даст !" :))))

Рядом со мной нет 9 летних девочек , которые ахают при виде балдахина у кровати подружки ... они ахают совсем от других вещей .))) Но верю , что и сегодня где-то растут маленькие принцессы ... Дети , как и мы, все очень разные .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта , конечно можно растить принцесс , можно не растить принцесс )) ... Два разных подхода к воспитанию .

Мне ближе точка зрения Кло и atompups . И про пылесборники и про воспитание вкуса . " Они бы сделали ... только кто ж им даст !":))))

Рядом со мной нет 9 летних девочек , которые ахают при виде балдахина у кровати подружки ... они ахают совсем от других вещей .))) Но верю , что и сегодня где-то растут маленькие принцессы ... Дети , как и мы, все очень разные .

:giri05009: вот тоже всегда думаю, что все эти ми-ми-ми в интерьерах детских - это мамкины понятия о том, чего им там в своём детстве мечталось..... начитались в своё время про алые паруса..... все такое...как их там...про песни в терновниках....и прочих с ними...... и потом проецитируют на мЕчты своих детей..... а они (детки... особенно девочки....), особенно хорошо воспитанные девочки.... добрые и умнее своих мамочек..... ведутся и верят им про алые паруса...... а живут всё равно своей, совсем другой молодежной тусовочной жизнью..... у них свой социум..... гипермегатехно.... им вместо чтения алых парусов игры компные больше нравятся..... и говорят они между собой совсем не так, так говорят с мамами...... всегда поражаюсь....как у них так получается? столько школьных лет параллельную жизнь практически вести...... :fund02071: любят они своих родителей больше, чем родители их...... верят им.... мамочки тычют им в нос ми-ми-ми картинками... говорят, что это и есть самая-самая красота и слово волшебное говорят ....."дизаааайн......".... и они верят им, что все приличные девочки должны хотеть именно этот самый "дизайн"..... глупо, конечно, надеяться, что вот прям ща найдётся дитя, которое самостоятельно и настойчиво скажет маманьке - неееее...... хочу черные стены..... постер во всю стену товарища Че.... и кожаный тотами во всю комнату..... :vava:

и вот вырастут эти девочки лет до 30-40 и будут своим детям эти черные стены с тотами втюхивать как несбывшуюся свою мечту...... :giri05009: круговорот дизайнов в природе получается......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с открытием новой темы, уверена, что в новой квартире все будет еще лучше, чем в прежней! С удовольствием буду за ней следить.

Эххх, было бы больше времени, сидела бы на форуме безвылазно, а так придется лишь эпизодически писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009:/> вот тоже всегда думаю, что все эти ми-ми-ми в интерьерах детских - это мамкины понятия о том, чего им там в своём детстве мечталось..... начитались в своё время про алые паруса..... все такое...как их там...про песни в терновниках....

:friends:

Ты забыла ещё дизайнеров , рисующих детские принцесс, производителей детской мебели и одежды...

Вы поедите на бал ?

P.S. Interse , простите нас ... Это лирическое отступление про принцесс не относится к вашей детской :))) Мы уверены в том, что с балдахином или без у вас всё получится прекрасно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g_2:

Ты забыла ещё дизайнеров , рисующих детские принцесс, производителей детской мебели и одежды...

Вы поедите на бал ?

P.S. Inspired, простите нас ... Это лирическое отступление про принцесс не относится к вашей детской :))) Мы уверены в том, что с балдахином или без у вас всё получится прекрасно !

Говорите-говорите! Я вас слушаю :)

На самом деле - это очень сложный выбор (для меня во вксяком случае) - заткнуть свой внутренний голос и на правах родителя оттачивать вкус ребенка категоричным: "Балдахинам не место в твоей комнате!" или заткнуть свое родительское начало и, махнув рукой, позволить сделать, что хочет, просто выбрав лучшее из худшего. Я когда визы увидела, меня чуть не вытошнило тут же на комп девушки, которая их делала. Каким органом она меня слушала, не знаю - но в этих детских винегрет из испорченных продуктов. Я их даже не хотела показывать ребенку сначала. Потом (все ж ее комната) решила показать. Она увидела балдахин и ткунала в картинку: Это! Вот, а я тут разбирайся со своими началами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g_2:

Ты забыла ещё дизайнеров , рисующих детские принцесс, производителей детской мебели и одежды...

Вы поедите на бал ?

P.S. Inspired, простите нас ... Это лирическое отступление про принцесс не относится к вашей детской :))) Мы уверены в том, что с балдахином или без у вас всё получится прекрасно !

:diablo: эти работают за маменькины деньги и открывши рот "вникают" в суть ТЗ......

P.S. Inspired простите нас ..Это лирическое отступление про принцесс относится к вашей детской тоже :)) Но я...чО там уж.... вечно влезу со своими умозаками со своей колокольни.... поэтому можете спокойно не ломать традиций..... не надо..... очень трудно найти ту золотую середину между родителями и детьми.......а тут еще советы форумского "умника"..... :fund02043: :fund02043: :fund02043: очень надеюсь, что форумическое сообщество отомстит мне когда я стану бабушкой и начну сочинять детскую для собственного дитятки...... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×