Перейти к контенту
LaVella

Какие картины подойдут в зеленую комнату?

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Хочу попросить ваших советов насчет картин в комнату. Изначально это предполагался кабинет в английском стиле. Но все поменялось. Будет просто комната, гостевая. Дивана а-ля Честерфилд не будет :)

На фото видно на стене два горизонтальных светильника. Под ними и предполагалось повесить 2 картины. Хочу их вышить сама, но никак не определюсь с их цветовой гаммой... Хочется что-нибудь про природу - лес, поле, цветы... Вариаций масса - и нужен ваш совет именно про цветовое решение картин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Мастер!

Доброе утро!

Хочу попросить ваших советов насчет картин в комнату. Изначально это предполагался кабинет в английском стиле. Но все поменялось. Будет просто комната, гостевая. Дивана а-ля Честерфилд не будет :)

На фото видно на стене два горизонтальных светильника. Под ними и предполагалось повесить 2 картины. Хочу их вышить сама, но никак не определюсь с их цветовой гаммой... Хочется что-нибудь про природу - лес, поле, цветы... Вариаций масса - и нужен ваш совет именно про цветовое решение картин.

Фотографии, к сожалению, и правда нет. Но зеленую комнату можно декорировать оттенками дерева, оранжевой (коралловый, апельсиновый, теракотовый) гаммой, песочной, золотисто-охристой. Это могут быть мотивы северных морей: сосны на морском берегу в песке, как на нашем Севере. Бежевый, серый и белый также будут гармонировать с зеленой гаммой.

Изменено пользователем BarbaraM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×