Перейти к контенту
LaVella

Какие картины подойдут в зеленую комнату?

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Хочу попросить ваших советов насчет картин в комнату. Изначально это предполагался кабинет в английском стиле. Но все поменялось. Будет просто комната, гостевая. Дивана а-ля Честерфилд не будет :)

На фото видно на стене два горизонтальных светильника. Под ними и предполагалось повесить 2 картины. Хочу их вышить сама, но никак не определюсь с их цветовой гаммой... Хочется что-нибудь про природу - лес, поле, цветы... Вариаций масса - и нужен ваш совет именно про цветовое решение картин.

Поделиться этим сообщением

Фото не прикрепляется ((

Изменено пользователем LaVella

Здравствуйте, Мастер!

Доброе утро!

Хочу попросить ваших советов насчет картин в комнату. Изначально это предполагался кабинет в английском стиле. Но все поменялось. Будет просто комната, гостевая. Дивана а-ля Честерфилд не будет :)

На фото видно на стене два горизонтальных светильника. Под ними и предполагалось повесить 2 картины. Хочу их вышить сама, но никак не определюсь с их цветовой гаммой... Хочется что-нибудь про природу - лес, поле, цветы... Вариаций масса - и нужен ваш совет именно про цветовое решение картин.

Фотографии, к сожалению, и правда нет. Но зеленую комнату можно декорировать оттенками дерева, оранжевой (коралловый, апельсиновый, теракотовый) гаммой, песочной, золотисто-охристой. Это могут быть мотивы северных морей: сосны на морском берегу в песке, как на нашем Севере. Бежевый, серый и белый также будут гармонировать с зеленой гаммой.

Изменено пользователем BarbaraM

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.