Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Муж заказал вот такой шкаф в прихожую. Ломаю голову как теперь все подобрать к нему. Может стены выложить кирпичиками белыми? А пол? Советуют лондонский стиль, но в поисковике не нашла фото с таким интерьером. Подскажите!post-100508-0-37825600-1380963319.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а боковушка выдвигается или это визуальный обман? у нас шкафчик гораздо-гораздо проще, но тоже симпатичен. подобно вот этой модельке img2749_65054s.jpg

Нет. Там сбоку полочка. Но мне она не нужна. Будет без нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТНТ в Школе ремонта была передачка, правда там не Лондон, а Бостон. Шкафчик похож, тоже с изображением вида города.

http://www.school-remont.tv/projects/2013/13-33-boston-loft.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф здоровский! Думаю, нужно сделать стены обязательно светлыми, но не белыми. Я бы выбрала серый цвет. Тогда бы шкаф слился со стеной и было бы ощущение, что Вы в Лондоне))).

А у меня шкаф вот такой

1973.jpg

Мне комнаты обставляли родители, мне выбирать к сожалению не приходилось. Покупали почти все на их усмотрение, в Питере, в Мебель сити.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф здоровский! Думаю, нужно сделать стены обязательно светлыми, но не белыми....

Мне комнаты обставляли родители, мне выбирать к сожалению не приходилось. Покупали почти все на их усмотрение, в Питере, в Мебель сити.

Как красиво! У вас дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее решение шкафа-купе в прихожую, но придется придерживаться такого же стиля во многом. Предлагаю сделать пол темным (типо брусчатки), а стены светлые с очень легким почти не заметным рисунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Похожий контент

    • Автор: hlop
      С перепланировкой справились) Теперь пришла очередь кухни) Кухню планирую белую. Куплена плитка на фартук и на пол из коллекции "оникс" магазина оби). Прикрепляю примерный вариант который получился) .Вот такие фотообои на противоположную стену от кухонного гарнитура. Цвет плитки моей и плитки на фотообоях очень схож). На фото цвет плитки не такой светлый, как в жизни)))

×
×