Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kokocok

белая акриловая кухня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане. Прошу помочь разобраться. Установили кухонькку, белую, глянцевую. акриловую. Получилось вот так. Вблизи не могу смотреть, видны ужасные клеевые швы темного цвета на всех фасадах, не оттираются.. ничем... Подскажите, милые, это разве нормально? Так и должно быть? Или прийдется делать рекламацию? ((

Фото самой кухни, и вблизи. стыки верхних 2 секций..

post-98215-0-67883100-1380889808_thumb.jpg

post-98215-0-49129600-1380890034_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

сами ни чем не трите, а то потом ничего не докажете. Позвоните им и отправьте это фото по почте - пусть пришлют специалиста для составления акта о браке или отвезите им в салон одну дверку и там напишите рекламацию. Сами Вы это не устраните

сами ни чем не трите, а то потом ничего не докажете. Позвоните им и отправьте это фото по почте - пусть пришлют специалиста для составления акта о браке или отвезите им в салон одну дверку и там напишите рекламацию. Сами Вы это не устраните

Спасибо за ответ. Нам они сами предложили повытирать. Кухня достаточно большая, всередине полочки тоже есть особо грязные, что даже сиф не берет... ужос вобщем

Спасибо за ответ. Нам они сами предложили повытирать. Кухня достаточно большая, всередине полочки тоже есть особо грязные, что даже сиф не берет... ужос вобщем

не знаю как внутри, но ведь это фасад!его же сифом не потрёшь!

не знаю как внутри, но ведь это фасад!его же сифом не потрёшь!

Пичаль вобщем (

я оттирала растворителем клей, проверила сначала на незаметном участке

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Похожий контент

• Автор: IMAK
      Добрый день, дорогие форумчане!
      Очень нужна Ваша помощь! Нужно спроектировать барную стойку/стол. У нас есть примерное видение как это должно выглядеть, но к окончательному варианту никак не придем((( Если у кого-то будут идеи мы с радостью посмотрим варианты и  предложения!
      Кухня объединенная с гостиной, поэтому стойка будет из тех же материалов, что и кухня.
      У нас уже есть кусок столешницы около 2, 5 метров, остался от кухни. Его и нужно использовать, а основание будем делать из материала ЛДСП Еггер дуб орлеанский как и кухня.
      Так же необходимо под столешницей сделать небольшой шкаф, т.к. на кухне функционал шкафов маленький и места не хватает.

Мы склоняемся к третьему варианту, вопрос размеров и пропорций, насколько гармоничен никак не разберем....

Ниже прилагаю фото схемы помещения и варианты стойки. Чуть позже приложу общее фото квартиры есть вместе с кухней 
      Прошу простить за качество рисунков, черновые варианты и мы к сожалению не художники и не дизайнеры)) как смогли)

ВАРИАНТ 1

ВАРИАНТ 2 прототип варианта 1, но размеры изменены

ВАРИАНТ 3

• Автор: KorolevaVera
      Ребят. Вечер добрый.
      Очень нужен совет профи или просто опытных в данном вопросе.
      От тетки досталась квартира, небольшая двушка в чертигденаокраине. Нужно сделать ремонт. С чего начать? Как рассчитать? Где искать бригаду? В-первую очередь хочу заняться кухней.
      Дано: кухня в 9 этажке - 6 метров, 1 большое окно, кухня квадратная. Считайте ремонта не было лет 20. В наличие тараканы, непонятная сантехника, советские шкафчики, газовая плита, стиралка.
      Приму любые советы, рекомендации, контакты бригад (Москва, ЮАО), если прикинете еще примерную стоимость работ, то буду благодарна (лучше в личку).
    • Автор: lllz
      Добрый день! 

Уважаемые знатоки, вопрос: как спрятать трубы от колонки? Сколько идей и фото не пересмотрела, не могу придумать как бы замаскировать в уже сделанной кухне трубы, которые торчать из под шкафчика, при этом оставив зазор по правилам безопасности. Кухня в скандинавском минималистичном стиле.

Буду примного признательна за советы и идеи! 

• Автор: Ewgenia
      Доброе утро всем. Меня зовут Евгения. Некоторое время назад я завела тему в строительстве и вот наш гостевой дом-баня готов к отделке, а я полный профан по всем фронтам интерьерных штучек. Восхищаюсь вашими продумаными на 100шагов вперед действиями. Сама не владею всякими программками и пытаюсь рисовать на листочке в клетку. 
      Итак, дано: семья немаленькая. В наличии на март 2018года папа, мама, дочь 13 лет, сын 9лет, дочь 6 лет и на подходе в апреле ожидается еще одна маленькая девочка. Плюс два кота, куда без них.  
      Переехали мы в ПФО 1,5 года назад, купили участок, так как муж многое делает сам, строить большой дом и жить в городе очень неудобно, поэтому и был поставлен дом-баня, чтоб уже переехать и оттуда начинать строить большой дом. 

• Автор: Маша Пирцул
      Добрый день, форумчане!
      Прошу помочь, потому что сломала голову, как всё таки будет удобнее разместить на первом этаже всё, что задумано. 
      Семья мама+папа+сын16+дочь10. Практически всё время дня будем проводить на первом этаже на кухне и в гостиной вокруг телевизора. Поэтому ВАЖНО оставить большое, даже огромное пространство. Кухню НЕ отделять от гостиной!

Важно:
      1. Вход в дом переносить можно с левой стороны дома на фронтальную-лицевую сторону.
      2. Нужен ли дополнительный выход из кухни? Думаю, что летом через весь дом на открытую площадку будет неудобно бегать из кухни. Хотя есть окно до пола, которое можно вместо двери использовать..
      3. Стояки и канализации в ванной и бойлерную переносить нельзя.
      4. Несущая стена внутри дома ОДНА по центру, максимальный пролёт в несущей стене 3 метра.
      5. Хотелки: кухня с мойкой около окна, камин, большааая гостиная. Хотелось бы в стиле шале.