Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

devidart

Из 2ки распашенки 3ку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Итоговый вариант ужасен, пространство использовано не рационально, гостиная темная, диван в центре спиной ко входу, можно вокруг него хороводы водить. На достаточно большой площади по факту вы получили одну спальню и две недокомнаты... Я не заинтересованый человек, но вариант waked в миллион раз лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темная гостиная- это очень большой минус, вы это оцените позднее

Гостиная - не темная, свет будет попадать как и в первоначальном варианте планировки - через окно с балконом.

ладно бы сложно было кухню переносить, а то просто к другом стояку подключить, какая разница?

Я, наверное, не так выразился. Дело не в самом переносе, а в том, что кухня будет совмещена с гостиной - не очень нравится, хочется отдельную большую кухню.

Изначально в Ваших условиях было выделение детской комнаты. В итоговом варианте Вы от неё отказались?

Кабинет = будущая детская.

Итоговый вариант ужасен, пространство использовано не рационально, гостиная темная, диван в центре спиной ко входу, можно вокруг него хороводы водить. На достаточно большой площади по факту вы получили одну спальню и две недокомнаты... Я не заинтересованый человек, но вариант waked в миллион раз лучше.

Гостиная, как я писал выше, не темная.

Насчет дивана - согласен. Но мне лично нормально. Жена была принципиально против такого расположения дивана, пока не увидела проект :)

Детская = кабинет = 11 метров, мне кажется, вполне себе ничего комната.

Спасибо большое за критику, видимо, вариант все таки не конечный, попробуем нарисовать второй - с переносом кухни для сравнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, хозяин - барин. Я тоже немало копий сломал когда выбирал планировку для своего жилища, но точку в этом вопросе поставил сам, не смотря на советчиков :) Удачи вам, на чем бы вы не остановились, главное чтоб самим нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросали вариант с переносом кухни.

Как советовала waked сделать не получается - не хватает расстояния для прохода в спальню.

Жене пока не очень нравится - говорит, кухня маленькая :)

post-100257-0-52887700-1381070237_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры на первоначальном плане неправильные? покажите на моем плане где не хватает прохода, я писала выше, как считала

дело не в размере кабинета, а в его положении

даже со стекланной стеной кабинета гостиная будет темной

а детская не может быть со стеклянной стеной!

ребенку нужна свето и звукоизоляция, что в смежной комнате не обеспечит ни одна перегородка и ни одна дверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно увеличить проход до метра и кухню

но такое количество кухонных шкафчиков можно заполнить только бесполезным хламом, имхо)

post-3011-0-67912500-1381071945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется трогать ванную - в нее и так влазит не все, что хочется.

Получается, что либо гостиная - проходная, либо нет кладовки - как на рисунке.

post-100257-0-53985500-1381073115_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×