Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

msmka

Экспресс-ремонт - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю... У меня так много лет было... Локти целы... Да и сейчас рядом с мойкой колонна с ДШ... Да и у мамы тоже рядом с хол-ком мойка... Все целы... Конечно квартиранты квартирантам рознь... тут и не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это неплохой вариант с учетом того, что столешка итак небольшая. всегда можно перегруппировать если что.

отдам на рассмотрение супругу. пусть на этот раз все мужчина решает :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайний вариант...

post-77698-0-65880700-1385722502_thumb.jpg

Может быть не делать над плитой короткий шкаф? он как выбитый зуб. Вытяжку можно в любой каркас встроить, не обязательно брать тот каркас, который называется "для вытяжки".

Для съемной кв. берите Аплод. Они дешевле, но у быту, кажется, более практичны. Пугают полосочки-желобки на Стот, вообще думаю, только фанатичные хозяйки эти полоски будут держать в постоянной чистоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знала, что в любой ящик можно. В таком случае конечно лучше такой же ящик возьмем, как и остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супругу последний вариант не нравится. Сказал что слишком маленькая кухня. Хочет с заворотом.

По мне так последний вариант - лучший для сдаваемой квартиры. Потому что чем больше ящиков - тем больше хлама. Достаточно вместительные нижние шкафы с выдвигающимися ящиками, навесные полки... Необходимый минимум для кухни.

К слову, у моих родителей и у родителй супруга кухня и того меньше, при этом все умещается.

Какие аргументы еще можно привести в пользу последнего варианта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня дешевле выйдет - вот главный аргумент.

Ань, у меня на съемных квартирах кухни такого плана. Шкаф 1.2 метра, плита 60 см, шкаф 1.2 метра с мойкой(или 0.8 метра), плюс 2 навесных по 1.2 метра. Места очень много. И все помещается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо кухню заворачивать. В ней сейчас есть все необходимое. Возможно ее будут использовать как гостиную, а комната будет использоваться как спальня. Особенно если ребенок у съемщиков будет. Да и мебель какая-нибудь, возможно, будет своя. Зачем уменьшать свободное пространство.

Один из вариантов кухни-гостиной

post-44491-0-27039200-1386010996_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, отличный аргумент! Прочитаю супругу твое сообщение и покажу картинку.

Лена, спасибо за комментарии. Тоже зачитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к какому проводу вы хотите доминошку подключать, если не от того, что шел к плите? Если 4 кВт, то это надо 18 с фигом (ну то есть 20) ампер автомат только на эту доминошку, и чтоб провода были сечением не меньше 2.5 квадрата. Сколько в кухню идет от щитка проводов, сколько и какого номинала автоматы? Если автоматы 16А, то на 4 кВт ничего не поставишь, будут вылетать пробки. И даже если на 20А автомат один на кухню, то больше с плитой никакой техники включить нельзя будет (с обоими конфорками). Ну или не на 4 кВт плиту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×