Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksenolina

Радость или гадость? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в спальне тесно- не аргумент

гллавне, что б туда встала кровать.

от этого и плясать

при чем для прохода дост 60 см в ногах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мой вариант для полного комплекта. хотя они все чем-то похожи

Этот вариант оказался бы очень удобным, опять же если размеры позволят получить нормальную спальню, пусть даже неправильной формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BVtPyIgCcAAEj21.jpg

Тоже добавила план со смежной спальней

Этот вариант стал фаворитом мужа! Как выяснилось, ему не по душе привычные квадратные и прямоугольные помещения, а здесь все такое многоугольное и интересное. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"многоугольное-интересное" тянет за собой мебель на заказ и т.д.

все это "мысли" отталкивайтесь от реальных размеров комнат и мебели, что самое главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут мебели заказ нет..не смотря на многоугольность

хороший вариант с раб местом

и место для детской кроватки есть

но с др стороны возможно нужно думать о полноценной двушке, если дети в планах

с 2 изолированными комнатами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Barabolka
      Добрый вечер!!! Помогите с перепланировкой однокомнатной квартиры в 50 кв.м. в двухкомнатную.

    • Автор: tinakalina
      Добрый день, форумчане! Помогите, пожалуйста, с перепланировкой и размещением мебели, мест хранения. Мы семья в ожидании пополнения и нужно в самые короткие сроки заняться ремонтом квартиры. Хочется максимально эффективно, использовать каждый метр.
      Исходные данные и пожелания:
      - 1-но комн. квартира 38,8 кв.м. в новострое, газ (6 эт, су- 4кв.м, комн.- 15,7, кухня- 8,7+ присоединенная лоджия 4 кв.м)
      - Будут проживать 3-ое: я, муж и ребенок.
      - Спальные места: кровать 1,67*2 с 2 небольшими тумбочками; кроватка ребенку; раскладной диван на кухне
      - Увеличить площадь кухни за счет комнаты, сделать кухню-гостинную, это будет наше основное место пребывания
      - Рабочее место для мужа на кухне
      - Максимальное количество мест для хранения, мини гардеробная или шкафы и кладовка (но чем больше тем лучше, хлама полно)
      - Приткнуть куда-то детский комод (длина до 1м * 45, еще не купили)
      - Место в коридоре для коляски
      Спасибо большое за советы!

    • Автор: RFL
      Добрый вечер люди добрые!
      Очень сильно нуждаюсь Вашей помощи! Приобрели квартиру в новостройке, однушка 45м2 8этаж, газ. Стандартная планировка не устраивает. Что бы мне хотелось: отдельную комнату с кроватью 160х200, по возможности гардеробную.
      Новостройка, дом кирпичный 8этаж из 10, газ, внутренние перегородки пеноблоки. Мои варианты перепланировки в автокаде и архикаде с фактическими размерами, но сюда загрузить не получается( Хочется посмотреть на Ваш взгляд решения моей задачи, заранее большое спасибо!



    • Автор: dovos
      Добрый день!
      Надеюсь на совет светлых голов :) Есть однушка, 50 кв. м. свободной планировки. Хотелось бы услышать мнения, как лучше распланировать пространство.
      Из желаний - хочется полноценную спальню (место для двухспальной кровати) и гардеробную (какая ширина наиболее подойдёт?).
      На схеме основные размеры. Несущие - только 2 колонны в середине помещения.

    • Автор: Melnira
      Добрый день, Уважаемые форумчане!
      Очень хочу услышать Ваше мнение о возможности перепланировки нашей однокомнатной квартиры.
      Исходные данные:
      Площадь - 47,4 кв.м., кирпичный дом, 7 этаж из 9. Плита - газ. Стены внутри не несущие.
      Моя семья: Муж, я и доченька (4 года) в скором времени задумываемся еще о пополнении.
      Ближайшие 4 года планируем прожить в этой квартире.
      Хотелось бы:
      Отдельную спальню для родителей (нас с мужем:-))
      Отдельную комнату для дочери
      Побольше мест для хранения вещей, безусловно, насколько это возможно, чтобы не загромождать пространство.
      Очень бы хотелось принимать гостей время от времени.
      Не хотелось бы:
      Переносить кухню
      Понимаю, что желаний много, как для однокомнатной квартиры, но мне очень хочется попытаться все совместить.
      Надеюсь, Вы мне в этом поможете.
      Заранее, большое спасибо всем за предложения.

×
×