Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatianina

детская со сложностями

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Так давно не посещала форум, что даже пропустила его обновление. К сожалению мои старые темы не сохранились. Но так приятно снова увидеть знакомые имена! До сих пор признательна за проект перепланировки в результате которой у нас получилась замечательная кухня-гостиная, которую мы очень любим, и образовалась отдельная детская. Собственно о детской речь и пойдет. В связи со скорым пополнением в семье решили купить мебель в детскую и, наконец, переселить туда сына. Сейчас в детской будет жить один ребенок (мальчик 3,5 года), в дальнейшем подселим второго ребенка. Монолитных конструкций типа перегородок и встроенных шкафов не планируется (возможен переезд). С маркой мебели и цветовым решением в принципе определились. Это белорусская мебель «Солнечный город» http://www.involux.c...komnat/suncity/.Цветовая гамма как на фото

Сложнее обстоит дело с расстановкой. Ну никак она у меня не ложится. Хочется побольше мест для хранения. Кроме того в композицию нужно вписать уже имеющуюся кушетку (длина 2200). Сейчас на ней будет регулярно спать один из родителей, в дальнейшем на ее место планируется вторая детская кровать. Также нужно предусмотреть возможность разместить второй письменный стол. Выставляю план комнаты с основными размерами, а также ссылку на размеры корпусной мебели http://www.involux.c..._22_08_2013.pdf. Свои наброски намеренно не выставляю так как не считаю их удачными. Если кто-то поможет идеями и набросает план буду очень благодарна.

post-41001-0-94933500-1380815195_thumb.jpg

post-41001-0-42289000-1380815383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен платяной шкаф в идеале 2 не очень широких. Сейчас одежда старшего помещается в секцию на 70 в общем купе. Но еще и младший же там будет жить. Потом, место для постельного белья, возможно пеленок и проч.-комод хорошо подойдет. Места для хранения игрушек - наверное в выдвижных ящиках шкафов. И конечно место для книг+ для рисовалок-развивалок-их сейчас уже много, пол нашего шкафа занимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 лет-100 зим, Таня привет!

Ты уже точно решила, что будет мебель этого производителя? У них высота шкафов 221 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот так встреча! Да нет, передумали уже. Дятьково Октаву заказали сегодня. Время поджимало, а на форуме чего-то никто не писал. Так что будет по моему плану с небольшими поправками. Кушетку оставлять не будем -взяли 2 кровати (длинные если надо и взрослый поместится). Через 2 недели обещали. Дальше будет дело за текстилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спамеры замучали

в вашем плане меня лично смущает ящики/полки над кроватями, как то это тяжело, кмк

психологически давит

и еще непонятно - если вторая лялька совсем маленькая, зачем большая кровать

щас пока малышатская, потом дошкольниковая - тоже небольшая подойдет

мне так жалко местаааа

и потом - сами говорите, что переезд возможен

не рано вы большими кроватями озаботились /вопрос/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×