Перейти к контенту
oyushina

Спальня в серо-голубых тонах - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

:fund02040:/> ага...сижу...пыхчу уже...... хочется предложить Вам варианты и в других сочетаниях.....

вот смотрите...... примерный вариант в тех сочетаниях, которые Вам понравились на картинках..... серый-голубой и беж..... на мой взгляд - это, конечно, мегаклассический и беспроигрышный набор, но и самый....нууу...как бы..... постный..... как куриный бульончик.... :fund02030:/>

буду рассуждать вслух.....из констант..... первое - серый фон - это отличная и многовариантная основа для любых сочетаний..... причем на долгосрочной основе, т.к. на этой основе можно кардинально менять "характер" спальни хоть через год..... второе - черные, хорошо очерченные двери и такая же геометрия шкафчиков ( с Вашего позволения я их на коллаже "прикрыла", чтобы мелочи не отвлекали от общей картинки).....третье - приземистой формы кровать с имеющимся рисунком текстиля.....поэтому мне кажется, что прикроватные тумбочки должны быть непременно черного цвета, даже при любом раскладе цветовых наборов ....форма тумбочек в зависимости от выбранного общего настроения спальни.... в своём варианте я выбрала "скромные дутики", чтобы сгладить общую оквадраченность остальной мебели и чтобы "приблизить" к мягкости форм кровати....( на ручки этих тумбочек не смотреть..... ручки поганенькие, имхо....) . Покрывало на кровать в этом варианте лучше выбрать однотонное, но не в коем случае не гладко-блестючее.... лучше самое простое, не отвлекающее от форм и расцветки самой кровати..... а...еще.... т.к. кровать без ножек, то покрывало бы лучше не опускать до пола, а заправлять под матрац ( картинок таких заправок много и можно выбрать хороший вариант).... подушек на кровати не делать большое множество..... на мой взгляд достаточно будет пару основных больших и одну-две декоративных маленьких поярче в тон основных цветов..... в моем варианте выбраны настольные лампы, чтобы поддержать общий "романтИк".... мне кажется, что если остановитесь на настольных лампах, то выбирать нужно обязательно невысокие, не помпезные, а как бы являющиеся продолжением кровати по смыслу....... над лампами нежные картинки в рамках ( как по мне, дык я б не стала ничего в этом варианте вешать именно над кроватью, а повесила рамки именно над лампами.... чтобы низ рамки был на уровне верха лампы...) ..... нуууу.... шторы из натуральной ткани ( без блесков там и всё такое....)..... от тюля я б отказалась....... лучше бы поставила на подоконник подсвечник.....

зы: а напротив кровати в нише предусмотрен будет ТВ? можно пока туда пристроить часики в стиле как бы "старенькие привезли от бабушки..." :fund02071:/>

вот по этому набору цветов как-то так я представляю...... не надо Вашей спальне каких-то отдельных "красивостей картиночных"..... она хороша сама по себе....... А что запланировали в том участке, где детская кроватка?

Вот это да! И как вам только не лениво было! Спасибище! Очень понравилась ваша идея и сочетание цветов! Форма тумбочек понравилась, правда боюсь нам такие не влезут(( и картины над лампами из-за кондея мне кажется не оч будет)) у меня по-моему расстояние под тумбу заложено меньше их стандартной ширины, нужно отрыть чертежи или с рулеткой пробежаться мне! Напротив кровати будет телевизор, но пока временно без него, он у меня где-то в конце списка растрат! А вот про зону около входной двери теперь даже не знаааю...пока я не собирусь с духом приучить ребенка к детской (там у нас хламная нынче комната) будет так и стоять кроватка, предполагалось поставить рабочий стол (так как муж часто работает ночами за компьютером, и ноутбук ему не очень удобен вроде как), но возможно вскоре в этом необходимость отпадёт, в таком случае даже и не знаю что туда запхнуть)))) надо попробовать как вы такую подборочку в светлом варианте сотворить и понять, что лично мне ближе. Но вам еще раз прям спасибо большое! Скоро открою еще темки по другим комнатам, там все намного печальней к сожалению) мне было бы оч приятно, если вы их глянете и выскажетесь!!! Уиии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: Хрю
      Друзья, решили плюнуть на обмен квартиры на бОльшую. Будем делать ремонт в нашей двушке 53.9 кв.м. Будем объединять кухню с коридором и маленькой комнатой. Потолки по БТИ 2.7 см.
      И вот сейчас для меня загадка, как расставить мебель в спальне (18.4 кв.м). В комнате должна быть кровать, рабочее место для мужа минимум 160 см стол, плю тумба для документов. И еще должны быть какие-то шкафы. И еще муж занимается физрой, куча гантелей.
      Кровать шириной не больше 160 см. можно даже и 140. Мы думали ее поднять, сделать ящики под ней. Еще у нас два огромный цветка((( Куда девать - непонятно. Сторона юго-юго-юго-запад. Буду крайне благодарна за любую помощь! Спасибо!!!

×
×