Перейти к контенту
anna77

Гостиная с гардеробной - реальность? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вход в квартиру - дверь венге, далее узкий коридор, продолжение при входе в гостиную - маленький коридор со шкафами (наверное закажу купе) где разместиться верхняя одежда и обувь для 4-х человек. В самой гостиной: диван, консоль с телевизором, небольшой книжный шкаф и комп. стол. на этом фантазия закончилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились стеклянные перегородки на первых двух фотографиях, но не знаю где такие заказать и насколько это удобно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, отзовитесь, выскажите свое мнение! что-то я совсем в растерянности - с чего начать... очень приблизительно представляю себе все это в своих узких помещениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прихожей(она же коридор) тоже непонятно что делать - ширина 1,35м. Шкафы не помещаются,даже если ставить узкие - ходить негде... Очень понравилась картинка где за зеркалом можно вешать одежду и по всей длине - сиденье, он же шкаф д/обуви

post-92854-0-13211500-1382470435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла-куда Вы стеклянные перегородки то хотите? Мне кажется-ни к чему. А вот то что Вам нра на поседнем фото с зеркалом, вполне реализуемо, только р-р небольшой, на длину-до двери в зал и по этой же стене, а шириной где-то 40 см, проход в этом месте останется 0,9, узковато, но вполне, у Вас такой же в районе с/у вроде, ни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поэкспериментировала немножко. Шкафы отгородила на 1м, раньше так и рисовала Вам. В комнате вокруг дверей разместила книжные/разные полки на глубину 35 см (мельче в программе не было просто), пересла в угол комп (почему нет?). В коридоре разметила зеркало и полку-сидушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас длинная кухня гостинная, есть вариант разделить ее по середине, например аквариумом как на фото http://www.sbstudio.ru/img/interier/design003.jpg за счет чего кухня гостинная станет более квадратной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегло тему посмотрел, можно и вокруг двери стену шкафами, полками заставить, завесить. Возвращаясь к гардеробной так предложил бы.

post-39528-0-56526200-1383561843_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×