Перейти к контенту
anna77

Гостиная с гардеробной - реальность? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Правда хороший вариант. Вот только нужно слева сносить стену для проема, а это нужно согласовывать, а там с этим проблемы, вроде бы хозяйка писала.

Спасибо за предложение, но действительно нужны будут согласования при увеличении проема. Я с двумя вариантами не определюсь, а еще третий нарисовался))) вообще голова кругом. Еще мужа на гардеробные никак не уговорю - не нравятся они ему, а вещи-то куда девать!!??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила порисовать сама. Скачала какой-то sweethome. вот что получается (не смейтесь!)

что то не так прикрепилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки... Если поставить много шкафов в гостиной будет не очень.. Если делать гардеробную - съедается площадь гостиной.. Как лучше, красивей, удобней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 3 и 4 фото, красиво и минимум затрат. А последнее мне не очень, да еще с такими дверками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 3 и 4 фото, красиво и минимум затрат. А последнее мне не очень, да еще с такими дверками...

спасибо!

Присоединяйтесь к снежинкам в форуме беседка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, но действительно нужны будут согласования при увеличении проема. Я с двумя вариантами не определюсь, а еще третий нарисовался))) вообще голова кругом. Еще мужа на гардеробные никак не уговорю - не нравятся они ему, а вещи-то куда девать!!??))

Я совершенно не имела в виду, что нужно увеличивать проем :)

Вы просто переносите дверной проем левее того места, где он и так есть сейчас. Для этого нужно согласование по эскизу, т.е. 2 ксерокса вашего БТИ, на которых "от руки" нарисовано новое местоположение дверного проема. Их нужно подать с заявлением через единое окно.

Я вижу преимущество этого варианта:

- вы получаете сразу 2 шкафа для разного наполение в коридоре и в комнате, что очень удобно

- экономия на отделке

- это шкафы, их можно купить сборные, а не заказные

Что бы вы не решили - удачи с преобразованием своей квартиры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно не имела в виду, что нужно увеличивать проем :)

Вы просто переносите дверной проем левее того места, где он и так есть сейчас. Для этого нужно согласование по эскизу, т.е. 2 ксерокса вашего БТИ, на которых "от руки" нарисовано новое местоположение дверного проема. Их нужно подать с заявлением через единое окно.

Я вижу преимущество этого варианта:

- вы получаете сразу 2 шкафа для разного наполение в коридоре и в комнате, что очень удобно

- экономия на отделке

- это шкафы, их можно купить сборные, а не заказные

Что бы вы не решили - удачи с преобразованием своей квартиры :)

Спасибо, если с согласованием действительно все так просто, то это хороший вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×