Перейти к контенту
anna77

Гостиная с гардеробной - реальность?

Рекомендуемые сообщения

Дошли руки до ремонта гостиной.))

Имеем длинную узкую комнату и такой же коридор рядом, по длинной стене которого растянулся шкаф.

Пожелания: освободить коридор и сделать шкафы в гостиной - как мне кажется это сделает комнату более квадратной.

По шкафам 2 варианта:

1- при входе организовать коридор и гардеробные комнаты, стена гостиной как бы передвинется метра на 1.5

2- вдоль двери в гостиную установить по всему периметру шкаф

ЛЮДИ! Кто-то видел или осуществлял такие решения? Я смутно представляю как это может выглядеть в натуре....

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будут ли такие шкафы давить на психику....

может отгородить коридорчик с гардеробной, тоже закуток получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто нибудь сделать картинку в объеме? Помогите, пожалуйста. Очень хочется принять решение и послушать советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотры есть, значит кому-то интересно, жаль что никто не подключается...

Хотела пояснить по первому варианту см. рис.: часть гостиной в 17 кв.м. у двери отдается в пользу гардеробной, дабы войдя в квартиру и раздевшись в коридоре можно было одежду и обувь убирать туда. В квартире проживает 2 взр. и 2 детей и придя после совместной прогулки домой раздеваемся и разуваемся по очереди, т.к. коридор мало того узкий еще и загроможден шкафом, обувницей и вешалкой. Поэтому мной задумывается вариант "переноса" шкафа из коридора в гостиную, либо устройство там продолжения коридора с гардеробной. Как-то так...

Отзовитесь, плиз)))

post-92854-0-89779900-1380885851_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гардеробная с верхней одеждой и обувью, то я за размещение её со стороны корридора.

А почему не хотите вместо двух маленьких сделать одну и побольше, со входом со стороны с/у или корридора?

И что у вас планируется в аппендиксе слева от входной двери? Может быть, не стоит объедать гостиную, а сделать гардеробную слева?

post-81832-0-63652100-1380886567_thumb.jpg

Изменено пользователем MariaV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 121 серия что ли? Если да, то я своим друзьм именно так и предложила сделать, как у вас на втором фото, только двери комнаты сместить на край шкафа со стороны комнаты. Понятно объясняю? Т.е. все двери в один ряд. Или из кладовой, что возле кухни сделать гардеробную со штангой,тогда эти шкафы в комнате делать не такие глубокие, по 30-40 см., например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно, мы как раз сейчас делаем хоз.шкафчик со входом из корридора за счет кусочка спальни.

Может,и ерунда, но вроде бы ничего выглядит )

post-81832-0-70889400-1380887068.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×