Перейти к контенту
Sosedi2011

Входная дверь - серый дуб, а остальные какие?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос срочный, пожалуйста подскажите , всю голову уже сломала, а сроки поджимают - надо скоро ставить дверную коробку.

Входная дверь (внутри покрытие шпон серый дуб), остальные двери по контрасту какие подойдут (пока в квартире голые стены и пол):

бежевый дуб

медиакация

беленный дуб

серый дуб (темновато как то получается......)

и от этого буду плясать с остальным покрытием стен, пола и т.д.

Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь входную выложу вечером, с тел не получается . Интерьер пока без стиля, идет демонтаж двушки вторички, серии п-3 дом, коридор маленький. Предполагается минимализм. Уже подумала о том , что помещение маленькое, светлые тона не помешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, не стоит подгонять весь интерьер под цвет одной входной двери. Проще ее потом изменить накладкой или перекраской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

91e3e575322ft.jpg

собственно - виновница моей головной боли))

и на фото несколько темнее чем на самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, не стоит подгонять весь интерьер под цвет одной входной двери. Проще ее потом изменить накладкой или перекраской.

согласна, поэтому ищу контраст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, какая перекраска! Дверь новая и очень красиво смотрится этот серый дуб, просто мне нужен контраст....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь просто про контраст (вопрос о стиле интерьера вы проигнорировали), то к темно-серому - белый.

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, какая перекраска! Дверь новая и очень красиво смотрится этот серый дуб, просто мне нужен контраст....

Выберите сначала цвет стен, полов, потолка, определитесь с мебелью, и вот уже под них подберете двери. От входной двери никто интерьер не "танцует". Может Вы вообще после походов по магазинам поймете, что Вам минимализм не особо нравится, а душа лежит к "классике",а у дверей тоже стиль есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×