Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Каковы главные достоинства и недостатки раздвижных дверей?
  • Используется ли в раздвижных конструкциях роликовая опора? Или только роликовый подвес? Каковы сравнительные характеристики этих механизмов?
  • Всякое ли полотно можно оснастить роликовым подвесом? Какой дизайн полотна предпочтителен для раздвижной двери?
  • От чего зависит надёжность роликовых механизмов, по каким признакам отличить качественное изделие от недолговечного?
  • Что представляет собой декоративные роликовые механизмы? Из каких материалов их делают?
  • Требует ли ухода механизм раздвижной двери?
  • «Книжка» — это определённая модель двери или соответствующим механизмом можно оснастить любое выбранное полотно? Каковы плюсы и минусы двери-книжки?
  • Каково максимальное число полотен раздвижной перегородки. Любой ли проём можно закрыть при помощи такой конструкции?
  • Производят ли итальянские компании радиусные раздвижные конструкции?

[media=]

[/media]

forum_video.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка квартиры нередко требует экономии пространства. И здесь удачным решением может быть установка раздвижных межкомнатных дверей. На что обратить внимание при выборе таких дверей? Существуют ли особенности установки раздвижных дверей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: anaem
      Добрый день!! Помогите пожалуйста, поделитесь опытом) Хотим установить раздвижную дверь которая уходит в стену, дверь из коридора в гостиную! коридор узкий оч хочется с экономить пространство) Но как выбрать механизм, фирму, и т.д.? чтоб не шумный был, не трещал, не ломался... я уверена здесь есть у кого то опыт)) посоветуйте какие лучше приобрести? фирму, производителя?
    • Автор: 62santehnik
      Друзья, всем привет!
      Создаю тему в которой будем делиться своим опытом по монтажу сантехники.
      Поехали!
      Начну с простого. Не у всех есть специальный инструмент для работы с канализационными трубами (если что, у меня есть ), в видео показано как отрезать канализационную трубу и снять фаску самой обыкновенной болгаркой:

×
×