Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaVolkova

техника для аллергика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Аллергикам нужно убирать помещение тщательно. И желательно производить влажную уборку, чтобы не гонять пыль. Как я понял у вас дома паркет. Посмотрите Томас Parkett Prestige. Это пылесос с аквафильтром для паркета и ламината. Куча насадок всяких, а главное несколько степеней фильтрации. Для аллергиков самое лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ирина Волкова! Надеюсь Вы позволите мне написать в Вашей теме, так как мы с Вами аллергики (правда в своём доме я считаю себя бывшим аллергиком)!!

Расскажу свою историю.

Я обычный мужчина живуший и родился в Москве!! есть работа (продавец в крупной француской сети строй магазинов), хобби! И вот как то лет примерно 10 назад начал сильно чихать и постоянно был заложен нос и я подумал, а простуда пройдёт, НО не проходила(( Пошёл к врачу и он меня "обрадовал" - у Вас говорит аллергия!!!((( Ну всё подумал - приехали(((

Пытался боротся, но бесполезно!! И я решил пойти другим путём!

Сначала поднял всех друзей и знакомых на предмет попробовать разные виды пыликов (врач сказал что у меня на пылевые клещи аллергия)!! Что я только не пробовал: это и обычные мешковые пылики и с контейнером и аква и роботы - ничего не помогало (попутно после приговора врача завёл дневник и записывал туда ощущения от использования того или иного пылика)!! Повторно подключил друзей и знакомых, но уже на предмет поиска техники которая мне поможет!! И где то на 9 или 11 круге (1 круг - это друзья друзей, 2 круг друзья, друзья друзей и так далее) мне предложили сначала попробовать рейнбоу (увы не помогло, хотя начало меня обнадёжило), потом пустил в свой дом кирбидаунов (надеюсь не надо объяснять кто это??) - не помогло, даже намека как в рейнбоу небыло и последнее что мне предложили это HYLA попробовал раз (взял на 1 неделю) первые ощущения были положительные (и начало использования и итог после первого использования) через пару недель взял опять (на этот раз на 1 день), правда за аренду пришлось заплатить (здоровье дороже и деньги за аренду копеечные, даже для меня продавца) и ощущения после второго раза были теже что и после первого раза!!!))

Связался с манагером который мне оба раза привозил и пригласил обсудить как можно купить! Рассрочку я по деньгам не тянул, а кредит на 1 год осилил!! и вот осталось чуть больше полугода и кредит будет погашен!!!

Я hyla очень доволен и рад что дома я теперь могу находится спокойно и чуствую себя замечательно!!!

Правда кое кто на этом форуме пытается выставить меня манагером этой фирмы))))Хотя где я работаю я написал вначале!!

Но, сколько людей столько и мнений я своё мнение и свой жизненный опыт рассказал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы ответьте всё-ж - пылесос эта чуда-техника иль какое-то иное "устройство"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. очиститель воздуха - банальный пылесос, только менее мощный? Я это давно утверждал, но меня обвинили в непонимании вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как назвать - не так важно.

При аллергии используются разные приборы, применяют разные меры, на сайтах для аллергиков можно закупиться на любую сумму.

Просто надо реально знать, что и зачем покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если неважно, тогда конечно. Мне вот важно. Меня, знаете-ли, несказанно веселят названия приборов, к примеру - "мойка воздуха" и аналогичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пользователь тут меня причислил к манагерам hyla коим я не являюсь, а вот будь их манагером я бы отстаивал своё мнение, но я лишь его высказал и тут же получил обвинение в работе на данную компанию!!!!

Я рассказал как мне помогла эта техника и меня сразу причислили к сотрудником этой компании!!!

Если у кого то возникнут вопросы по hyla и её возможностях в условияхдомашнего использования и то как она помогла мне лично - отвечу на письма в личке!!!

Мне Hyla помогла очень здорово!!!! И я этому рад!!!

Продолжайте мне приписывать рекламу и прочее связанное с этой компанией)))))))))))))))))))

Своё мнение я высказал и отныне с заинтересованными людьми буду общатся личку!!!

И ещё одно: после ответа одного из пользователей в некоторых темах наступает затишье - это о многом говорит))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно, ещё как стыдно. До того, что ещё чуть-чуть и я застрелюсь со стыда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше в таком случае помощника пригласить, который будет эту уборку делать.

Это я так шутка. Мне кажется сейчас столько всего на полках, выбор велик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×