Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaVolkova

техника для аллергика - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня муж тоже с детства аллергик. Поэтому для уборки в доме присматривала варианты пылесосов с аквафильром. Сейчас у нас Karcher SE 5.100. Имеет большую емкость бачка и переключение между влажной и сухой уборкой. Тщательно очищает все поверхности. Как по мне, это идеальная модель для страдающих аллергией. Вот еще есть и другие модели этого производителя на Форофис с детальной инфо и ценами.

И как аллергия вашего мужа после покупки этого керхера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра купила Томас перфект Аир Аллерги, у её сына аллергия на пыль, пыльцу и прочее такое. Так знаете, делает сейчас уборку два раза в неделю, а до этого каждый день с тряпками носилась. Правда он не моющий пылесос этот, просто с аквабоксом, но она вроде довольна )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же люблю свой старенький Дайсон для аллергиков. Нам он помогает.

Еще есть очистители, увлажнители воздуха и кондиционеры- тоже для очистки воздуха. У кого сильная аллергия- покупают. Но мы без них справляемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра купила Томас перфект Аир Аллерги, у её сына аллергия на пыль, пыльцу и прочее такое. Так знаете, делает сейчас уборку два раза в неделю, а до этого каждый день с тряпками носилась. Правда он не моющий пылесос этот, просто с аквабоксом, но она вроде довольна )

Я слышал вроде у Томаса вышла новая линейка сухих пылесосов. До этого я смотрел у них только Mistral был с аквафильтром. Посмотрю сегодня на маркете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю свою лягушечку HYLA после покупки которой ( в компании в кредит с минимальным процентом взял) я дома избавился от аллергии!!Да и в гостях она, по сравнению с периодом до лягушечки, стала меньше.

Так что если кого заинтересует и кто захочет, то дам в личку телефончик менеджера который меня познакомил с HYLA и он подробнее расскажет и покажет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×