Перейти к контенту
Fazan

Гостинная спальня. помогите. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А изначально я предлагала примерно такой вариант, только мне подумались закрытые дверцами полки внизу.

Если хотите избежать загромождённости, то выбирайте наиболее "лёгкий" вариант и сосредоточьтесь на том, как гармонично вписать его в общий дизайн комнаты :fund02060:

post-81832-0-53950600-1380826483_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многое что вы предложили - красиво. но шторы не подойдут - маленький ребенок их будет постоянно дергать и отрывать. неглубокие перегородки красиво но у меня ведь в комнате уже ремонт. как их можно встроить не нарушив ремонт.

двухметровый диван если ставить то дверцы стенки расположенной вдоль стены, противоположной окну, не будут расскрываться:

e001983901det.jpg

все предложенные вами варианты красивы. но там ведь размеры комнат побольше моей. может кто нить расположит свои предложения в размеры моей комнаты что бы сразу видеть расположение в реальных масштабах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас там и нормальный двухметровый диван поместится - вам же втроём там вечера проводить, каждому нужно своё место на диване ))

Зонировать пространство можно шторкой

второй вариант приятно бросился в глаза. но только если вместо штор поставить перегородку узкую и по длинне кровати не большой высоты. вопрос. какой высоты делать перегородку что бы и обосабливала простанство спальни и не перекрывало свет окна в гостинную. также есть сомнения что в мою комнату длинный диван не встанет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многое что вы предложили - красиво. но шторы не подойдут - маленький ребенок их будет постоянно дергать и отрывать.

шторы на окнах ведь у вас есть, и ребенок их не рвёт. за малышом в любом случае нужен глаз да глаз.

неглубокие перегородки красиво но у меня ведь в комнате уже ремонт. как их можно встроить не нарушив ремонт.

знающие люди говорят, что можно вырезать ламинат по размеру перегородки. Сама, правда, такое не проворачивала, потому подождём мнения экспертов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой высоты делать перегородку что бы и обосабливала простанство спальни и не перекрывало свет окна в гостинную.

перегородка может быть такой высоты, чтобы постель не было видно от двери или сидящему на диване.

А лучше поэкпериментируйте на месте - с помощью коробок, покрывал, листов бумаги, не тяжелых предметов мебели "расставьте" всю предпологаемую мебель по комнате и вам сразу станет понятно, тесно ли и что куда лучше всего встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз комната меленькая может не стоит ее загромождать шкафами. К примеру как тут сделать

11.jpg

мы все же рассматриваем вариант с кроватью. без шкафов очень тяжело. семья из трех человек. двушка 52 квадрата. куда девать вещи если самая большая комната будет без мест для хранения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите избежать загромождённости, то выбирайте наиболее "лёгкий" вариант

MariaV, а не подскажите где можно посмотреть такую консоль, она ведь мобильна правильно ли я понимаю, или такие только на заказ делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. с вашего позволения воскрешу тему:)

дизайн комнаты остается актуальным:)

комната рассматривается та же. соответственно ее размеры вверху темы.

вот вариант на котором остановился на данный момент.

beef9f07dca7.jpg

размеры мебели следующие:

кровать 143,2*206,3

стол 145*60

стенка (та про которую говорилось вначале темы) в данном случае три ее части из четырех размером 240*60.

четвертая часть стенки размером 90 см планируется перенестись в маленькую комнату

кресла еще не куплены. для рисунка размеры взяты 87*92 (одно кресло).

покритикуйте пожалуйста задумку. не будет ли тесно в комнате* может стенку по малой стене расположить?

заранее благодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×