Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matreshkaz

Дайте совет по перепланировке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Внутри нет несущих стен

Меня очень смущает стена между кухней и бОльшей комнатой.... уж очень она похожа по расположению и толщине на "межквартирную", читай "несущую".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в малый су можно сделать 2 входа

в большом су переставить ванну и увеличить кладовку

так?

post-44491-0-32048400-1380718259_thumb.jpg

Меня очень смущает стена между кухней и бОльшей комнатой.... уж очень она похожа по расположению и толщине на "межквартирную", читай "несущую".

меня так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirsvetl,

в спальню (при неоднозначности несущей) лучше использовать существующий проем....

и, мне кажется, что для такой площади второй вход в с/у лишний, может лучше со стороны прихожей неглубокий встр.шкаф для обуви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirsvetl,

в спальню (при неоднозначности несущей) лучше использовать существующий проем....

и, мне кажется, что для такой площади второй вход в с/у лишний, может лучше со стороны прихожей неглубокий встр.шкаф для обуви?

Я прорисовала предложения waked, а выбирать хозяевам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое

Первый вариант мне больше нравится, хотя я и не могу это все представить(((( хотя муж у меня против((((

А вариант без переноса кухни, может убрать стену между кухней и комнатой и как то все разбить по зонам, может красивой перегородкой огородить спальню, например, возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если приемлем вариант темной спальни

в перегородке вставки из стеклопакетов, с возможностью открывать для проветривания. Или установить приточную вентиляцию

post-44491-0-74221900-1380727048_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вариант мне очень даже нравится))))) супер, на картинке вы нарисовали хорошо, а у меня как то не получалось(((

Сейчас немного начинает проясняться))) я уже думала убрать проход между кухней и гостиной, а с таким планом наверное даже можно расширить))))))

Глухую спальню делать наверное не стоит))) что то типо раздвижных дверей)))))

С планировкой более менее ясно

Теперь идем к дизайну)))

Как сделать , чтобы вся квартира была выдержана в одном стиле, а то я смотрю всякие варианты в инете и у меня глаза разбегаются)))))

Как подобрать цветовые гаммы для всех комнат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вариант мне очень даже нравится))))) супер, на картинке вы нарисовали хорошо, а у меня как то не получалось(((

Сейчас немного начинает проясняться))) я уже думала убрать проход между кухней и гостиной, а с таким планом наверное даже можно расширить))))))

Глухую спальню делать наверное не стоит))) что то типо раздвижных дверей)))))

С планировкой более менее ясно

Теперь идем к дизайну)))

Как сделать , чтобы вся квартира была выдержана в одном стиле, а то я смотрю всякие варианты в инете и у меня глаза разбегаются)))))

Как подобрать цветовые гаммы для всех комнат?

по порядку:

-вы, надеюсь, заметили, что я стену спальни со шкафом выдвинула вглубь коридора.

-можно расширить, если это не несущая стена(на плане она толще чем остальные ).

-раздвижные конструкции страдают плохой звукоизоляцией и дорогой ценой, может лучше на приточную вентиляцию и стеклопакеты деньги потратить. Степень остекленности сделать больше. Плотные шторы помогут свет от ТВ скрыть, если кто-то засиделся за ночным просмотром кинофильма, а другой отправился спать.

-по цветовым гаммам лучше на ветке дизайна создать тему. Там быстрее помогут.

От себя могу добавить, что вариант с линейной кухней в коридоре мне нравится больше. Но это вам решать, что больше подходит для вашей семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×