Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastasya811

Help!! прошу совета в выборе плитки на фартук в кухню!!!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем кто заглянул в темку!! Помогите определиться с выбором плитки на фартук в кухню. Сегодня заказали на пол вот такую плитку post-84273-0-56247900-1380565265.jpg, у меня вариант это белая плитка кабанчик, либо белая плитка 10х10 см размером. Все остальное что вижу, либо не подходит по цене, либо по стилю.. Кроме того, планируется сделать акцент на противоположной от фартука стене вот такими обоями post-84273-0-24812800-1380565399_thumb.jpg. Пожалуйста, очень нужен взгляд со стороны!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в общем как вам сочетание плитки и таких обоев, они фактурные, и думаю в реале цвет должен быть насыщенней. плитка уже заказана, а вот обои еще не куплены. Так что любые советы приветствуются!!! буду очень благодарна за все идеи и мнения!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас уже получились акцентные пол и стена. Акцентов на одно помещение достаточно. Поэтому кухонный фартук желательно выбрать в тон кухне. (Кухня + фартук= белый цвет или его оттенки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось сочетание, но черные полы мне лично не очень нравится.

Спасибо, полы уже другие, от этой плитки пришлось отказаться.. Так как она снята с производства и нам ее привезли на 15 кв.м. 3 разных тона и 4 калибровки. теперь у нас вот такой керамогранит на полу будет, уже куплен. post-84273-0-75678700-1382092505_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас уже получились акцентные пол и стена. Акцентов на одно помещение достаточно. Поэтому кухонный фартук желательно выбрать в тон кухне. (Кухня + фартук= белый цвет или его оттенки)

Кухня планируется белая, глянец или матовая пока не решила.. я думаю о кабанчике на фартук..post-84273-0-35918800-1382092743_thumb.jpg

или белой плитке формата 10х40 см

post-84273-0-61781800-1382092887.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня планируется белая, глянец или матовая пока не решила.. я думаю о кабанчике на фартук..post-84273-0-35918800-1382092743_thumb.jpg

или белой плитке формата 10х40 см

post-84273-0-61781800-1382092887.jpg

Как я понимаю, основной цвет кухни - это белый. (Кухня, фартук, все стены, кроме одной). Белый - это фон. Дальше определитесь какие детали интерьера (декора) поддержат по цвету 1. серый пол, 2. бирюзовую стенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, основной цвет кухни - это белый. (Кухня, фартук, все стены, кроме одной). Белый - это фон. Дальше определитесь какие детали интерьера (декора) поддержат по цвету 1. серый пол, 2. бирюзовую стенку.

да все правильно)) основной цвет белый. Спасибо за совет! пока в мыслях темная столешница. Мне все же видится еще какой-нибудь подходящий 3 цвет, но в небольшом количестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×