Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lirika

Преображение хозблока - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

3-й вариант, а цвет добавьте с помощью цветных подушек

lavandule, спасибо за мнение, наверное, так и закажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня, зона отдыха, релаксации....если можно так сказать))) поэтому сочные яркие цвета лучше избегать...или добавлять их малыми дозами аксессуарами..мне тоже нравится третий вариант...объясню почему.....небольшое помещение , с низким потолком....в спальне акцент - это кровать....в углу, где планируете кресло....места маловато...и большое кресло (даже не по габаритам, а визуально) будет смотреться неуместно....на жертвы стоит идти, если вы действительно планируете там часто сидеть, тогда особо обратите внимание на ширину кресла...может тогда рассмотреть вариант с подлокотниками, но узкое и высокое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Ох, как давно я не появлялась...

Спальня, зона отдыха, релаксации....если можно так сказать))) поэтому сочные яркие цвета лучше избегать...или добавлять их малыми дозами аксессуарами..мне тоже нравится третий вариант...объясню почему.....небольшое помещение , с низким потолком....в спальне акцент - это кровать....в углу, где планируете кресло....места маловато...и большое кресло (даже не по габаритам, а визуально) будет смотреться неуместно....на жертвы стоит идти, если вы действительно планируете там часто сидеть, тогда особо обратите внимание на ширину кресла...может тогда рассмотреть вариант с подлокотниками, но узкое и высокое...

Cameya, спасибо, Ваши советы очень дельны!

Моя эпопея с креслом закончилась плачевно. Съездила я на "производство" и заказала таки кресло, хотя интуиция подсказывала, что не надо этого делать, т.к. владельцем и работниками оказались лица кавказкой национальности, которые убедили меня, наивную, что все будет в лучшем виде, еще лучше, чем на фото. Также, они меня убеждали, что все эти кресла продукты собственных разработок и пр. Короче, заказала, а через неделю забрала, зачем забрала тоже не знаю, ведь это было что-то кривое и безформенное. На следующий день я его сдала обратно, приняли и вернули деньги без вопросов. Фото даже вставлять не буду, такой это был ужас.

Решили с мужем не гнать лошадей, а делать все последовательно.

Что сделано за это время:

1. Установили двери (кстати, кто из Питера могу порекомендовать установщика, работает очень качественно, аккуратно и быстро, есть весь необходимый инструмент и очень недорого)

post-42264-0-97725600-1382519493_thumb.jpg post-42264-0-88820700-1382519495_thumb.jpg post-42264-0-01405600-1382519500_thumb.jpg

2. Начали выкладывать пол в прихожей, долго и мучительно выбирали плитку, одну даже купили, но потом сдали обратно, в конце концов остановились на такой:

post-42264-0-35646300-1382519887_thumb.jpg post-42264-0-38486300-1382519888_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые двери у вас получились!

А эти кресла у меня тоже в закладках лежат, но теперь, благодаря вам все знаю))))

Подпишусь на тему, очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня, самым актуальным вопросом является цвет, высота и форма напольных плинтусов.

Примеряла плинтусы в цвет дверей и пола - мне не понравилось:

post-42264-0-60332400-1382524012_thumb.jpg post-42264-0-14490000-1382524038_thumb.jpg

Белые выглядят вот так:

post-42264-0-53382000-1382524108_thumb.jpg post-42264-0-37785200-1382524119_thumb.jpg

Наверное, нужно их повыше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые двери у вас получились!

Спасибо, очень приятно. А то у меня сомнения появились по поводу их цвета, сейчас хочется, чуть побледнее, но поздно...

А эти кресла у меня тоже в закладках лежат, но теперь, благодаря вам все знаю))))

Смело удаляйте их из закладок:) Настоящие кресла продаются в другом месте и стоят других денег, вот ссылки на некоторые из них:

http://shopcandelabr...back-chair.html

http://www.sofasofa....wotp/Cook-Chair

http://www.innes.co....henningsen.html

Подпишусь на тему, очень интересно.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не вижу у вас белый плинтус. Мебель ведь тоже будет НЕ белая? Тогда к чему здесь белый цвет?

У Вас я бы сделала так: плинтус повыше, чем на фото - 13-16 см, и покрасила бы в цвет стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не вижу у вас белый плинтус. Мебель ведь тоже будет НЕ белая? Тогда к чему здесь белый цвет?

У Вас я бы сделала так: плинтус повыше, чем на фото - 13-16 см, и покрасила бы в цвет стен.

О, спасибо за мнение, я даже не думала в этом направлении, покрашу сейчас досочку и примерю. Т.е. в каждом помещении будет свой цвет плинтусов? У нас просто половина дома - не изолированное пространство. Вот так (первое фото вид из прихожей на кухню-столовую и гостиную, второе фото вид из гостиной на прихожую), три разных цвета стен:

post-42264-0-80541800-1382530996_thumb.jpg post-42264-0-10818400-1382530998_thumb.jpg

Мне тоже белый не очень то и нравится, но я исходила из того, что проемы между помещениями, где нет дверей - белые и оконные откосы тоже и еще потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×