Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lirika

Преображение хозблока - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Kora, еще раз, огромное спасибо за идею! Для меня это просто открытие какое-то, честно!

Теперь все встало на свои места и нет диссонанса.

Здесь на фото остатки потолочного плинтуса, т.к. краска закончилась

post-42264-0-07999000-1382617387_thumb.jpg post-42264-0-35826600-1382617388_thumb.jpg,

а здесь высокую доску покрасила

post-42264-0-76554900-1382617389_thumb.jpg post-42264-0-38610600-1382617392_thumb.jpg

Теперь ищу высокие плинтусы в продаже. Это нормально, что они по 600 руб. и выше за м/п стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, поизучаю, там столько вариантов и пишут, что материал экологичный, что для меня важно, правда в Москве, но мы из Москвы много чего везли, хоть Питер и большой город, но плитка вся под заказ из Москвы и сан.фаянс со смесителями тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала здесь

Здесь не покупала, но они ко мне ближе, надо бы позвонить... и вроде, у них акции бывают, летом было совсем дешево..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, двери очень нравятся, щелкни ручки поближе, плиз. На последнем фото показалось что стены не играют с дверью, м.б. освещение так упало? С высоким плинтусом оченно хорошо. Скажи, спальня небольшая, стул будет, нафига тебе там еще кресло? И еще, лично для меня- чем фальшбрус отличается от вагонки, почему ты одно сняла, другое повесила? А то куплю себе не то что надо. Красила сама или как? И сфоткай мне еще к тем фоткам, плиз, микроволновку у свекрови, а то я так и не поняла куда вы ее спрятали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала здесь

Здесь не покупала, но они ко мне ближе, надо бы позвонить... и вроде, у них акции бывают, летом было совсем дешево..

Лия, спасибо! Первые ко мне тоже ближе:) Надо будет доехать до них.

Катя, двери очень нравятся, щелкни ручки поближе, плиз. На последнем фото показалось что стены не играют с дверью, м.б. освещение так упало? С высоким плинтусом оченно хорошо. Скажи, спальня небольшая, стул будет, нафига тебе там еще кресло? И еще, лично для меня- чем фальшбрус отличается от вагонки, почему ты одно сняла, другое повесила? А то куплю себе не то что надо. Красила сама или как? И сфоткай мне еще к тем фоткам, плиз, микроволновку у свекрови, а то я так и не поняла куда вы ее спрятали.

Kochka (можно на "ты"? а как тебя зовут? искала - не нашла), спасибо!

Вот ручки

post-42264-0-65379100-1382647262_thumb.jpg

Я все фото делаю с планшета+освещение плохое, цвета все искажены. Цвет кухни вот такой на самом деле http://www.benjaminmoore.com/en-us/paint-color/amulet

Про кресло, мы с мужем любим иногда посидеть-поболтать, думаем, что будет удобней. Но все решится, когда перенесем в спальню кровать, может действительно тогда откажемся.

С брусом все очень просто:) У нас на потолке была жуткая вагонка, вот примерно такая

post-42264-0-46718600-1382647912_thumb.jpg,

только не крашенная, она вся рассохлась и были большие щели. А я хотела на потолке широкие доски, такой широкой вагонки не оказалось, поэтому взяли имитацию бруса, но имей ввиду, что он гораздо толще и массивней, чем вагонка. Красила сама, это было весело с учетом того, что доски были 6 метровые. А тебе куда?

Фото микроволновки у тебя в теме повешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про кухню, так как сейчас нахожусь в активном ее проектировании с менеджером фирмы-изготовителя.

В общем, будущую картинку кухни я себе уже представляю, с учетом того, что ее размеры и конфигурация особо не дают просторов для творчества:

post-42264-0-36076400-1382648815_thumb.jpg

Для истории покажу, что было "До":

post-42264-0-68138700-1382648891_thumb.jpgpost-42264-0-79557500-1382648892_thumb.jpgpost-42264-0-81820500-1382648893_thumb.jpg

Мы убрали стену между закутками, обшили вагонку панелями изоплат и покрасили БМ в такой цвет

http://www.benjaminm...nt-color/amulet

Получилось так:

post-42264-0-92298200-1382650015_thumb.jpgpost-42264-0-72245500-1382650017_thumb.jpgpost-42264-0-83676100-1382650016_thumb.jpg

У левой стены планирую два высоких закрытых шкафа: в одном (у окна) встроенные холодильник с морозилкой, во втором - внизу посудомойка, а наверху - полка с микроволновкой и выдвижные секции.

У столба будет что-то типа острова, который стоит вплотную к колонне. С одной стороны - мойка и шкаф, а с другой - духовка посередине, а по краям выдвижные секции-бутылочницы.

У правой стены - шкаф-сервант:

post-42264-0-22068900-1382651382_thumb.jpg

Схематично должно получиться так (набросала в икеевском планировщике):

post-42264-0-04272900-1382651467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Нина (в подписи написано), конечно же на "ТЫ". Двери, повторюсь-отличные, кто производит? Вагонку, скорее всего, на потолок в зал, хотела натяжной туда, матовый, но без шва, сказали, не получится. И еще задумки про старую часть (там старая побелка стены/потолок), не хочется сдирать все, вот и думала м.б. по пути наилегчайшему что-то сделать. В туалет хочу доску на пол положить и вагонкой на потолке поддержать, в том месте где будет с/у, по лагам старая доска лежит (такая крепкая, но корявая, лаги хорошие) понятно что в душевую зальем пол а в остальной части метраж не большой, можно лиственницу кинуть. Но четкого плана пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Нина (в подписи написано), конечно же на "ТЫ". Двери, повторюсь-отличные, кто производит? Вагонку, скорее всего, на потолок в зал, хотела натяжной туда, матовый, но без шва, сказали, не получится. И еще задумки про старую часть (там старая побелка стены/потолок), не хочется сдирать все, вот и думала м.б. по пути наилегчайшему что-то сделать. В туалет хочу доску на пол положить и вагонкой на потолке поддержать, в том месте где будет с/у, по лагам старая доска лежит (такая крепкая, но корявая, лаги хорошие) понятно что в душевую зальем пол а в остальной части метраж не большой, можно лиственницу кинуть. Но четкого плана пока нет.

Семен Семеныч:), а я то залезала в профиль и в теме смотрела:))

Нина, спасибо за двери. Это двери из массива сосны, у нас в Питере делают (небольшое производство, продают по гиперам в основном неокрашенные, а на заказ - красят у себя, отбирая двери лучшего качества, без сучков).

Мы тоже по простому пути пошли с вагонкой, в кабинете и в гостевой полностью оставили ее, будем красить БМ. Вагонка может быть очень даже красивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×