Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lirika

Преображение хозблока - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Cameya, спасибо большое, что не оставляете меня! Картинки для вдохновения очень хороши, обязательно мне пригодятся. Если ее увидите что-нибудь, то пожалуйста, несите, буду признательна. Очень понравился светильник хрустальный, буду иметь его ввиду. И за ссылку на кресло спасибо. Я тоже искала и нашла какую-то компанию у нас в Питере с очень интересным дизайном и низкими (что настораживает) ценами. Завтра позвоню, узнаю, что к чему, а пока вот выбрала те, которые понравились. Как Вы считаете, какое лучше всего впишется?

post-42264-0-33155000-1380664043_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы в Москве, то на авито такое попалось за 13 500 р http://www.avito.ru/...bordo_207441714

Savelenok, спасибо большое за ссылку, но я из Питера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameya, спасибо большое, что не оставляете меня! Картинки для вдохновения очень хороши, обязательно мне пригодятся. Если ее увидите что-нибудь, то пожалуйста, несите, буду признательна. Очень понравился светильник хрустальный, буду иметь его ввиду. И за ссылку на кресло спасибо. Я тоже искала и нашла какую-то компанию у нас в Питере с очень интересным дизайном и низкими (что настораживает) ценами. Завтра позвоню, узнаю, что к чему, а пока вот выбрала те, которые понравились. Как Вы считаете, какое лучше всего впишется?

post-42264-0-33155000-1380664043_thumb.jpg

Для выбора кресла у вас,как минимум, два критерия....1.размер, 2 .форма...(еще мб цена)))). По картинкам о габаритах кресла трудно судить.

Есть такой способ (для не владеющих прогами)....сделать картонки по размерам кровати, разложить на полу....и картонку-кресло...и посмотреть...как кресло встало...)))

Сейчас, если остановится на каком-то кресле..без учета размеров.....потом будет одно расстройство))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выбора кресла у вас,как минимум, два критерия....1.размер, 2 .форма...(еще мб цена)))). По картинкам о габаритах кресла трудно судить.

Есть такой способ (для не владеющих прогами)....сделать картонки по размерам кровати, разложить на полу....и картонку-кресло...и посмотреть...как кресло встало...)))

Сейчас, если остановится на каком-то кресле..без учета размеров.....потом будет одно расстройство))))

Позвонила на производство, как оказалось, это мебель на заказ производится, менеджер утверждает, что практически все выбранные модели небольших размеров, и к тому же они могут изготовить любую модель нужных размеров.

Расцветку можно выбрать тоже любую другую. И внести любые другие дополнения: стежку обивки, гвоздики и пр.

Я на планировщике померила, по размерам максимальная глубина кресла может быть 65 см, а ширина 70 см, в этом случае от края кресла до кровати будет около 40 см.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что выбрать, в пятницу поеду заказывать. Самой мне нравится №1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё такой у вас хозблок :) сто метров...

имитацию состаренных зеркал можно сделать самим недорого - есть такая краска. видела у анфисы (http://anfisa912.livejournal.com/) в теме про дачу и на американском интерьерном блоге (не помню адрес).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё такой у вас хозблок :) сто метров...

имитацию состаренных зеркал можно сделать самим недорого - есть такая краска. видела у анфисы (http://anfisa912.livejournal.com/) в теме про дачу и на американском интерьерном блоге (не помню адрес).

barbarisa, даже чуть больше, около 120-130 :)

Спасибо за наводку про краску, в ЖЖ у Анфисы не нашла какой именно они пользовались, но несколько нашла в интернете, например есть такая, такая и такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем посоветовалась и отобрали 5 кресел, в которых как мы считаем будет удобно сидеть. Набросала коллажи с ними:

post-42264-0-64603600-1380839100_thumb.jpg

post-42264-0-82774600-1380839101_thumb.jpg

post-42264-0-91092000-1380839102_thumb.jpg

post-42264-0-21057100-1380839104_thumb.jpg

post-42264-0-27956800-1380839105_thumb.jpg

Теперь нужно выбрать одно и определиться с цветом и фактурой ткани. В верхнем правом углу коллажа - цвета, которые сочетаются с цветом стен (какая-то программа определила).

Изначально мне понравилось кресло на первом коллаже, но сейчас почему-то больше нравится коллаж №4... и цвет бы приглушенный сиреневый...

Буду очень признательна за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень по-моему:

post-42264-0-60077100-1380874337_thumb.jpgpost-42264-0-67137800-1380874338_thumb.jpgpost-42264-0-75924500-1380874339_thumb.jpg

Последний на мой взгляд лучше всего, но хотелось яркого пятна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×