Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bakolya

Нужна помощь в перепланировке 2-шки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Приобрели 2-х квартиру. Так как комнат маловато, а хочется многого, придумалась такая перепланировка. Прошу покритиковать.

Описание квартиры:

- 2-комнатная квартира

- 5 этаж 17-ти этажного дома

- плита электрическая

- высота потолков 2,7 м

В квартире будут жить семья с двумя детьми (мальчик 12 лет и девочка 4 года)

Хотелось бы… максимально разделить детей, родителям спальню, и желательно гостиную)))

Присоединять лоджию не планируем.

На картинке квартира синим цветом.

540cb633e73c.jpg

cd700e56285d.jpg

Зона прихожей-гостиной-кухни незначительно изменена

b67f7151741f.jpg

В итоге получились 2 небольшие детские комнаты, спальня для родителей, и гостиная. Прошу оценить. Удобно ли будет?

Рассматривается также вариант и без перепланировки, большая комната - общая детская, разделенная перегородкой. Например, так

post-100260-0-35130200-1380531661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш первый вариант будет "очень" сложно согласовать... нет инсоляции (естественного освещения) кухни, а это запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш первый вариант будет "очень" сложно согласовать... нет инсоляции (естественного освещения) кухни, а это запрещено.

Я понимаю, но очень хочется каждому ребенку по комнате. Поэтому этот вариант и привлекателен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каждому ребенку по комнате, то Вам спать в кухне-гостиной... но оставлять без света кухню-гостиную никак нельзя, не уютно же будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каждому ребенку по комнате, то Вам спать в кухне-гостиной... но оставлять без света кухню-гостиную никак нельзя, не уютно же будет....

Нее, спать в кухне тоже не вариант)) Я поэтому и пишу здесь, чтоб специалисты покритиковали. Может предложили какие то другие варианты более удобного размещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то не скачивается Ваш план в нормальном формате.... варианты конечно есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то не скачивается Ваш план в нормальном формате.... варианты конечно есть...

А какой формат нужен. Попробую исправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×