Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olgicca

Еще одна кухня-гостиная

Рекомендуемые сообщения

девочки, здравствуйте. Я много вас читала, смотрела и только сейчас зарегистрировалась, что бы обратиться к помощи коллективного разума.

Мозг совсем взорван всем ремонтом. Мужа совсем замучила своими сомнениями, а он, как обычно и водится, занят общестроем. Кроме вас надежды больше ни на кого нет.

Сейчас имеем следующую ситуацию. Кухня-гостиная с примерно такой расстановкой мебели, как на первом фото. 2 двери слева ванна/туалет, дверь наверху вход в спальню, проем справа вход из коридора. внизу 2 окна.

Слева внизу закуток для кухни. справа наверху диван.

Я много смотрела и пришла к выводу, что просто не смогу жить без белых дверей по всей квартире и высоких белых плинтусов. Теперь же мучаюсь подбором мебели. Муж усмотрел в магазинах зеленую кухню. С дизайнером кухонь мы нарисовали примерно такую кухню, как на 2 и 3 фото. Исключительно отдельно, она мне нравится, но как все это безобразие будет смотреться с белыми дверями и плинтусом? просятся двери венге, но я не хочу двери венге просто категорически.они уж больно давят в наших небольших помещениях. да и как представлю, почти белую ванну сидверью венге...брррр.

Подскажите, если все же оставить такую кухню и белые двери, то какого цвета делать пол и в какой цвет крвсить стены? В идеале я подумывала о каком-нибудь темном ламинате и очень светлых стенах молочно-сероватого оттенка или молочно-бежевого, но не сильно темного.

Или все-таки эта идея совсем безумна и стоит менять цвета кух мебели? Мужу это конечно совсем не понравится.

post-100214-0-71301700-1380476231_thumb.jpeg

post-100214-0-14797100-1380477598_thumb.jpg

post-100214-0-31447700-1380477752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×