Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mechtasha

Кухня-столовая с выходом в зимний сад - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Меня вот ещё какой момент интересует... Как выводить на острове электричество? Не в том смысле, как технически тянуть кабель, а в какое место острова ставить сами розетки?... На самой рабочей поверхности мне не нравится: всё-таки на столе не должно ничего мешать... С короткого торца со стороны окна? Под свесом в сторону барных стульев?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото я смогу если только попозже сделать. Пока еще подоконников нет. Если рассматривать вариант с мойкой к окну, тогда нижние шкафчики минимально какой высоты делать - 85 ?

Я не вижу проблемы ( по крайней мере пока не увижу фото) 82см до подоконника + столешка 4см (38мм)

кухонные тумбы вместе со столешкой 86см - стандарт

вы можете спокойно заводить столешку на подоконник и мойку туда

только глянуть на конструкцию окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот ещё какой момент интересует... Как выводить на острове электричество? Не в том смысле, как технически тянуть кабель, а в какое место острова ставить сами розетки?... На самой рабочей поверхности мне не нравится: всё-таки на столе не должно ничего мешать... С короткого торца со стороны окна? Под свесом в сторону барных стульев?..

Ассолькс надо смотреть , что ты там и как делать будешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключила мужа :))) ведь именно ему придется продумывать и заказывать электричество и воду. Понравился вариант Оксаны, но он категорически против того, чтобы к острову подводить воду. Кроме того он очень переживает, что у него неполноценная барная стойка будет. Поэтому остров-барную стойку можно оставить, но....куда перенести тогда мойку ?

Может быть коллективным разумом чего-нибудь придумаем. И кроме того хочется еще и америку:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за раковину под окно, а духовку можно в колону или под варку, все равно, для меня не принципиально

Мне принципиальна большая рабочая плоскость слева и справа от варки,

а в варианте с двумя линиями и островом ее практически там нет!

На такой большой площади должна быть удобная и комфортная кухня. А вот понятие эти у всех разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот понятие эти у всех разные...

Оксана, скажи плиз, куда ты автору предлагаешь деть радиатор. Автор темы так и не ответил на вопрос - о возможности переноса радиатора....

Если такая возможность есть - то такой вариант подходит...

Но надо еще исходить из пространства оставленного под подоконник - мы не знаем заложенную его высоту...

даже если предположить что можно сделать кварц 2 см для рабочей поверхности.

Не всегда рационально делать угловые кухни, хотя это самый популярный вариант размещения во всем мире:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю, я тоже не получила ответов...

Я просто высказываю свою точку зрения

post-9933-0-91021400-1380964920_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×