Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mechtasha

Кухня-столовая с выходом в зимний сад - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я хочу это все сделать более менее похоже на американское кантри с элементами прованса. ( девочка выше правильно это заметила) Как вам такая кухня? Можно ли это натянуть на последний вариант? Не обращайте внимания на шкафчики под окном на фото, их не будет.

post-90922-0-03148300-1380709128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, в таких кухнях главное найти правильного производителя, который сможет сделать вам мебель и установить до потолка ее... И чтобы фурнитура была правильной и все вместе было не только красиво, а еще и грамотно....

Ничего невозможного нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я нашла такого производителя, фото с его сайта. Оксаночка, думаете не громоздко будет, при таких низких потолках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пыль лучше на верху? На и что дадут 20 см которые останутся? Лучше места для хранения иметь... Высота наоборот подчеркнется.. Плюс шторы от потолка прямо а вот высоту буфетной части надо смотреть... Вот там бы я наверное сделала 1800-1900 максимум, а сверху повесила картины или поставила крупный декор типа пузатых ваз. Здесь важен нюанс в оттенках, которые вы подберете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже о пыле подумала :))) И еще я в задумчивости по поводу фасадов. В частном доме массив так плохо живет. Двери ведет точно. Может быть МДФ с эмалью ? и сейчас насчет пилястр подумала.

Наверное они мешать будут готовить. Все-таки вот такая вытяжка будет лучше

post-90922-0-27980700-1380716882_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-99043400-1380718403_thumb.jpg

Приятно познакомиться! Спасибо за внимание к моей теме. Вы прислали свою планировку, но ведь вроде под окном сделать шкафы не получиться из-за высоты 82 см? Или я что-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, только сейчас просмотрела Оксана ваш дизайн и поняла, что я забыла сказать вам про микроволновку и духовой шкаф. Куда их? На место холодильника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это был мой дом:) то я бы сделала так...

две линии параллельные...

Оксана, а хватит ширины комнаты для того, чтобы и у острова поместились барные стулья, и проход к окнам в сад не загородить, и столовую группу разместить, и буфеты?.... У меня в мысленной картинке примерно такой же план, но без буфета по правой стене, так как не влезет, ИМХО.

И второй вопрос: почему раковину на остров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×