Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Очень у вас симпатично и уютно получилось!

Кресло не мешает открывать дверцы книжного шкафа?

Спасибо! Да, немного мешает, надо чуть чуть подвинуть. Пока туда сюда вещи завозим, поближе к шкафу сдвинули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стол поближе. Такой покоцанный стол. Кот любил в него когтями впиться, например.

Неужели так и оставить??post-77914-0-93879300-1380473097_thumb.jpgpost-77914-0-59403400-1380473148_thumb.jpgpost-77914-0-70840200-1380473183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый стол . Но реставрировать , по моему , нужно . А какая столешка !!! Жалко закрашивать . Сейчас часто делают столешку в деревяшке , а подстолье - эмаль .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас будут оооочень большие фото с одного американского форума:) где наши бывшие соотечесвенники пытаются решать теже задачи:)

было

corner_01.jpg

стало

IMG_9544_Copy.jpg

отсуда:

http://www.zaokeanom.com/forum/topic7948.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово получилось! Что то в этом роде меня бы вполне устроило. В поисках мастеров вот пока, кто взялся бы за это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не реализовали детскую комнату?

Думали об этом. Аргументы следующие: первые три года все равно ребенок неотрывно при мне все время. Здорово иметь ему отдельную комнату, но не критично. Зато, если бы мы пошли на выделение детской комнаты пришлось бы жертвовать чем то другим: или мы без спальни, или гостиной нет, или кухня маломерок. В итоге мы бы имели детскую, а ребенок все равно бы тусовался везде с нами, а других зон бы не было.

Ну и потом эта квартира мотивирует не останавливаться на достигнутом... Ребенок подрастет, как нить расширим жилплощадь, я надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так симпатично у вас получилось, легко, воздушно и очень аккуратно! уютно и светло!

а по зоне тв - мне кажется, тот уголок несколько тесновато как раз выглядит, и стены диван несколько зажимают, так что я бы не стала еще и вешать там полки.

если довольно много рамок на стене вас не раздражают, то вот например вариант - довольно легкие светлые картинки (тонкие рамки, широкие паспарту, графика или чб фото)

post-30492-0-70757900-1380484711_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично у вас получилось! Очень интересная раковина в ванной! Ею удобно пользоваться?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так симпатично у вас получилось, легко, воздушно и очень аккуратно! уютно и светло!

а по зоне тв - мне кажется, тот уголок несколько тесновато как раз выглядит, и стены диван несколько зажимают, так что я бы не стала еще и вешать там полки.

если довольно много рамок на стене вас не раздражают, то вот например вариант - довольно легкие светлые картинки (тонкие рамки, широкие паспарту, графика или чб фото)

Спасибо за отзыв и идею - подумаю. В общем-то, когда писала, что хочу повесить какую то полку над тв, то именно рассчитывала на нее как место хранения, а не просто ради красоты: в тех же красивых коробках диски, фото, и тп. Но переборщить, конечно, тоже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×