Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

На авито было объявление - остатки камня и из них делают подоконники и пр. Надо искать, чтоб из остатков делали. Может найдется что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а на авито фирмы продают? Или кто-то остатки от своих слэбов? Фирма же потом не возьмет в доработку? Пластиковый не хочу вообще, не нравится очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а на авито фирмы продают? Или кто-то остатки от своих слэбов? Фирма же потом не возьмет в доработку? Пластиковый не хочу вообще, не нравится очень.

Почему не возьмет то? Вы же не бесплатно. Заранее выберите фирму и узнайте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не считала. Вернее - фирма кухонная дала предложение их партнера, и у нэнси было дешевле, что было ожидаемым.

В свое время сардис и нэнси были лидерами по ценам на сам камень. Они крупные оптовики. Работы и там, и там дорогие. В предыдущей квартире брала у сардиса, работы делал частник по рекомендации людей, мнению которых я доверяла. Переплевалась. Решила на работах больше не экономить-негативный опыт. В принципе и в этот раз начала с сардиса, но в нэнси оказались просто расторопнее продавцы, быстрее мне ответили. И к тем, и другим же доехать еще целое дело, работают тогда же когда и все нормальные люди. С работы не наездишься. Цена самого камня в моем случае была не самым дорогим компонентом, работы гораздо дороже. В принципе, нэнси считается лучше в плане выбора мрамора, сардис - гранита.

Спросите еще Татьянулан (тема стильное разностилье...), вроде у нее поменьше фирма была и побюджетнее...

В подоконниках, которые вам посчитали- что самое дорогое? По идее работы дешевые, камень дорогой выбрали? Установка - делайте своими силами, если нормальные мастера ремонт делают, это точно не надо каменщикам платить. Это же не кухня

добрый день. Звонила сегодня в нэнси, от цен на работу обалдела, теперь думаю, что в сардис я не правильно поняла стоимость. В нэнси за работу насчитали 14500, замер 2000, доставка 2700 и апогеем стала установка 11200. А сам камень при этом всего то 75 евро)))). Я даже переспросила менеджера, думала, что напутала что-то))) зашла ещё в одну контору в торговом центре- там мне озвучили цену 70 с чем-то тысяч за подоконник, у меня аж глаз задергался, потом выяснилось, что надо выкупать весь слэб, т.к. они только обрабатывают, за работу порядка 18000 насчитали. На авито нашла несколько объявлений, но как- то побаиваюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, совпадает с моим опытом! Цена камня далеко не главный компонент в цене. Нэнси дорого, но когда вокруг посчитаешь, вроде и не самые дорогие. Установка - это песня) попросите установить подоконник тех, кто окна устанавливает Вам, может? У Тани лан не спрашивали у кого она делала?

Нет возможности подоконники с кухней совместить? Это будет больше смысла иметь, на кухню вам слэб пригодится. Остатки если будут, то можно подумать про полочки, столики, тумбочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. Звонила сегодня в нэнси, от цен на работу обалдела, теперь думаю, что в сардис я не правильно поняла стоимость. В нэнси за работу насчитали 14500, замер 2000, доставка 2700 и апогеем стала установка 11200. А сам камень при этом всего то 75 евро)))). Я даже переспросила менеджера, думала, что напутала что-то))) зашла ещё в одну контору в торговом центре- там мне озвучили цену 70 с чем-то тысяч за подоконник, у меня аж глаз задергался, потом выяснилось, что надо выкупать весь слэб, т.к. они только обрабатывают, за работу порядка 18000 насчитали. На авито нашла несколько объявлений, но как- то побаиваюсь...

Мы только установили подоконники из мрамора, за 4 подоконника отдали 63 тыс рублей, но это Москва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×