Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mahmud

Дизайн небольшой ванной

Рекомендуемые сообщения

Имеется ванная прямоугольной формы, размерами 1500ммx2000мм Дверной проем на бОльшей стороне, справа от двери стена 700мм, слева 400мм. Ванная скорее всего отпадает, будем ставить душевую кабинку. Вопрос - может у кого-нибудь есть какие-то идеи или ссылки на идеи в сети Интернет по поводу оформления такой ванной? Буду чрезмерно благодарен! Да, забыл сказать - санузла в ванной не будет, он отдельный.

P.S. Пока нашел только два варианта интересных:

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ванная прямоугольной формы, размерами 1500ммx2000мм Дверной проем на бОльшей стороне, справа от двери стена 700мм, слева 400мм. Ванная скорее всего отпадает, будем ставить душевую кабинку. Вопрос - может у кого-нибудь есть какие-то идеи или ссылки на идеи в сети Интернет по поводу оформления такой ванной? Буду чрезмерно благодарен! Да, забыл сказать - санузла в ванной не будет, он отдельный.

P.S. Пока нашел только два варианта интересных:

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю рекомендовать, для вашей ванной это выход. Поставить по правой стенке ванную Rosa 150х105 и половина ванной еще в Вашем распоряжении.

cсылка cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не устаю рекомендовать, для вашей ванной это выход. Поставить по правой стенке ванную Rosa 150х105 и половина ванной еще в Вашем распоряжении.
cсылка cсылка


Большое спасибо за очень интересную ссылку! Мне понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10cp1_806.jpg

сантехника Villeroy&Bosh серия ОБЛИК

если убрать писуар и душевую, то поместится очень большая ванная. ;-) ;-)

Сообщение было изменено автором Пнд Июн 20, 2005 17:00.

00012zh_805.jpg

10cp1_806.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×