Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Happymum

Кухня 3х4,8, лоджия и мечта о П-образной кухне...Помогите советом плиз

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Прошу помочь мне...эх...как же это сложно...о главном-нас трое, плита электрическая, выступ-это вент короб.Между лоджией и кухней будут французские окна.По сути стены между кухней и спальней нет, будем сами возводить.Но особо двигать не хочется, так как и так 1 остается на проход.Попробывала покрутить и вот, что получилось.Покритикуйте, пожалуйста Итоговые размеры кухни -3 метра на 4,8. Вент короб 0,6 на 1,5.Главная азадача-это вместить кухню с хорошей рабочей поверхностью и гостиную с тв и диваном.Мечта-это П-образная кухня, но ВЕНТ КОРОБ!!!!он все убивает...Буду очень рада вашим идеям и предложениям.

post-97030-0-16808500-1380306032_thumb.jpg

post-97030-0-99821500-1380306056_thumb.jpg

post-97030-0-99134200-1380306069_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Прошу помочь мне...эх...как же это сложно...о главном-нас трое, плита электрическая, выступ-это вент короб.Между лоджией и кухней будут французские окна.По сути стены между кухней и спальней нет, будем сами возводить.Но особо двигать не хочется, так как и так 1 остается на проход.Попробывала покрутить и вот, что получилось.Покритикуйте, пожалуйста Итоговые размеры кухни -3 метра на 4,8. Вент короб 0,6 на 1,5.Главная азадача-это вместить кухню с хорошей рабочей поверхностью и гостиную с тв и диваном.Мечта-это П-образная кухня, но ВЕНТ КОРОБ!!!!он все убивает...Буду очень рада вашим идеям и предложениям.

Подобных вариантов на форуме было много. Посмотрите.

post-98750-0-50540900-1380356641_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя увеличивать кухню за счет санитарных помещений

Я чего-то не понимаю? Кухня осталось в "мокрой" зоне бывшей кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобных вариантов на форуме было много. Посмотрите.

ДД.Спасибо за вариант.Я много перелопатила на форуме и того, что хотелось не нашла.

В вашем варианте перенос всех коммуникаций меня смущает и вытижки.Это разве осуществимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понимаю? Кухня осталось в "мокрой" зоне бывшей кухни...

Согласна, я тоже не понимаю...Мокрая зона там и остается, а кухня на месте кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×