Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DVKap

Оцените планировку, пожалуйста - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

и мне не нра)

vks, а если кухню в вашем вварианте сделать как я рисовала в сообщ. 14?

там же останется место на проход при небольшом уменьшении су?

автор, комментируйте предложенное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ваше внимание к моей теме и предложения! с вашей помощию родился еще вариант, только прошу подсказать, применительно к нему, кто знает: кухню без инсолляции не узаконят. но, если, часть стены между кабинетом и кухней сделать из матового стекла (ту часть, что между напольными тумбами за столом, от пола до потолка) - это сойдет за инсолляцию? Больной обеденный стол оставить на прежнем месте, по свободной стене сделать библиотеку или еще места хранения, красиво оформленные. Как вам такой вариант? Ах, да, добавила еще отдельную постирочную.

post-83063-0-72912300-1380446570_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ваше внимание к моей теме и предложения! с вашей помощию родился еще вариант, только прошу подсказать, применительно к нему, кто знает: кухню без инсолляции не узаконят. но, если, часть стены между кабинетом и кухней сделать из матового стекла (ту часть, что между напольными тумбами за столом, от пола до потолка) - это сойдет за инсолляцию? Больной обеденный стол оставить на прежнем месте, по свободной стене сделать библиотеку или еще места хранения, красиво оформленные. Как вам такой вариант? Ах, да, добавила еще отдельную постирочную.

стена с окном за инсоляцию вряд ли сойдет..

а вы кабинет во вторую детскую все-таки хотите привратить? а ничего, что детские тогда будут мягко говоря не равно ценные?)

чем вам так нравятся ваши диваны? обычно ставят напротив, чтобы люди могли общаться, но на таком расстоянии это не возможно

да и телек при таком расположении смотреть не удобно

не нравится слишком сложный поход в приват

а какой возраст детей будет на предполагаемый момент заселения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабинет в дальнейшем возможно отдать под "детскую" сыну-подростку лет в 13, и эта комната будет только его. большая "двойная" детская для двух малявок, переедут туда года в 2. большую детскую потом в любой момент можно будет перегородкой разделить, если надо будет. про диваны ничо сказать не могу, это иррациональное желание, на одном нам и сейчас места не хватает всем, а потом и подавно будет тесно :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×