Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DVKap

Оцените планировку, пожалуйста - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

про колону рядом с мойкой, вот тоже думаю над этим, там проход 60 см, мы все канеш тощие :crazy: . в тот простенок входят 3 стандартных кухоных шкафа, пока планирую в крайние воткнуть мойку и посудомойку, а посередине шкафчик под какое-нибудь барахло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно вопрос в том, что между колонной и раковиной слишком маленькое расстояние)

а такой большой кабинет- необходимость? работаете дома?

иногда приходится работать и дома, кроме того планируем старшего ребенка отселить позже в кабинет, когда возмужает, а то разница 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, колонна у раковины :))) очень неудобно..

Я тут примерный план набросала.. Гостевой туалет, душевая при спальне, постирочная, душевая детская, большая кухня гостиная и все , что у меня получилось :)

а хде кабинет?)

автор, 60 см. до раковины- нереально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ак бы я уже две отдельные комнаты для детей сделала, может конечно преждевременно, но их можно объединить с одним выходом в санузел, а можно так и оставить.. А кабинет - или в том закутки с креслами и треугольным балконом, или в части спальни:))

Симметрия - ну как бы не совсем хорошо здесь.ее в первую очередь сильно нарушает вентшахта кухни. Во вторых - тв против света смотреть неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×