Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DVKap

Оцените планировку, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, читаю вас уже вечность, наконец-то, есть о чем стросить)))

Квартира 3х комнатная, 23 этаж из 25, электроплита, "свободная" планировка, несущие только колоны.

Прикладываю несколько планировок:

план 0 - из проектной документации застройщика, обозначены мокрые зоны и кухня.

план 1 - на этапе стройки наш продавец согласовал с застройщиком данную планировку: присоединение всех балконов. Кроме того, у данной квартиры есть отличие от аналогичных - в левой верхней комнате (самой маленькой) не было углового балкона, этот угол часть комнаты, а окно перенесено на северную сторону. Площадь стала 131 кв.м. Обозначила на плане фиолетовым воду и канализацию.

план 2 - то, что я насочиняла, старалась мокрые зоны кухни и санузлов не выносить за пределы коридора.

Что нам требуется для удобной жизни: гостиная, кухня-столовая, спальня, детская для 2ух детей, кабинет, ванная, душевая, стиральную и сушильную машины спрятала под столешницу с раковиной в душевой.

Прошу сказать ваши профессиональные мнения, приму любую критику, подумать до ремонта время еще есть)))

Заранее спасибо всем!!

Да, кстати, меня зовут Даша, конечно на "ты"))

post-83063-0-60629700-1380304766_thumb.jpg

post-83063-0-85568200-1380304771_thumb.jpg

post-83063-0-40472500-1380304775_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас плита в жилой комнате. Если вы в рф - то не очень хорошо не показывать в данном месте на плане для согласования перепланировки. И подход к раковине несколько перекрывает колонна.

Ну и в целом - если вам нравится входить В гостиную через кухню - то этот вариант стоит рассматривать. Если нет - то лучше еще подумать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi, спасибо за комментарий. Для согласования перепланировки планируем плиту нарисовать рядом с мойкой на кухне, надеюсь, это решит вопрос. По стилистике склоняюсь к сдержанному даже строгому интерьеру, вобщим, сделать более столовую- кухню, а не наоборот :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно вопрос в том, что между колонной и раковиной слишком маленькое расстояние)

а такой большой кабинет- необходимость? работаете дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, колонна у раковины :))) очень неудобно..

Я тут примерный план набросала.. Гостевой туалет, душевая при спальне, постирочная, душевая детская, большая кухня гостиная и все , что у меня получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×