Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OliviaLetam

Первый ремонт - первые победы, первые ошибки...

Рекомендуемые сообщения

post-79625-0-68107600-1380138476_thumb.jpgВсем добрый вечер!!!

Решила на форуме завести тему, чтобы похвастаться... и чтобы спросить совета...

К сожалению не все в квартире фотогенично...

но начнем...

итак трешка приблизительно 100 кв.м

наиболее готовое помещение это детская - по не у меня первая головная боль - шторы!!!

есть мои пожелания - это чтоб на петлях, чтобы не вычурно, чтобы были легки в уходе и чтоб красиво и чтобы без откровенно детской тематики ... дальше не знаю что я хочу...

карнизы предполагаются черные железные без излишеств по всей квартире одинаковые.

итак несколько фоток детской (не бейте фотографа )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковролин покупался как временное яления на время ремонта для сборки мебели (самый дешевй в ОБИ), но пока прижился

не знаю нужен ли он в детской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь об ошибках - побоялась, что вся комната в полоску будет пестро и на две стены наклеила обои из той же коллекции, но просто белые Исправлять буду рисунками и фотографиями в контрастных рамках

post-79625-0-53649700-1380139453_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда бы подошли шторы зеленого цвета (как на обоях), чтобы добавить цвета в комнату....

просто зеленые и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

временное в комнате:

- покрывало - планируется или просто зеленое или льняное с зеленым или компаньеном к шторам

- стул

- телевизор (этот уберется, а новый только через пару лет для ребенка).

Что еще можно добавить, кроме игрушек? Шкаф будет в коридоре, примыкающим к детской.

Да и самое главное - жить будет дефочка-пацанка 8 лет, предпочитающая джинсы красивым платьям и не любящая барби.

хобби - рисование (именное ее рисунки будут висеть) и ролики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто зеленые и все?

Да, однотонные....у вас уже есть полоски и кружочки)))...а еще рисунки будут висеть)))

Если получится найти достаточно плотную ткань на шторы, то и покрывало из нее сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×