Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana1975

квартира 90 кв. варианты планировки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Квартира для семьи из пяти человек, три дочери дошкольного возраста. Интересует возможность обьединить кухню с залом. Придумать вход в крайнюю от входа комнату не напрямую из прихожей. Может есть возмжность обьединить туалет и ванну. Нужно места для хранения вещей: в коридоре, в бойлерной, в комнатах может. В бойлерной желательно установить стиральную машину, туда же бы и поставить еще стеллажи для хранения разных вещей и пылесоса со шваброй. Любим стилевой минимализм с функционалом. Нюанс в том, что у нас ипотека и для фантазии места нет, а то бы еще я хотела и коридор как-то сдвинуть.

post-100065-0-50173800-1380130543_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас где на плане - по номерам распишите пожалуйста. Особенно 3,4,5.

Плита электрическая?

Какие этаж и этажность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы (с учетом состава семьи), вот так распределила комнаты.... Спальня родителям с балконом, детскую увеличила немного, все-таки 3-е девочек, с увеличением детская выйдет примерно в 21м2, вполне для троих. соединила кухню с гостиной (просто мне лично нравятся такие варианты), объединять с/у не стала бы а попыталась в ванну еще один туалет пристроить, для пятерых человек никогда не помешает иметь 2 -а туалета...

post-45210-0-26348400-1380177145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант. Вообщем , 2 стены под ТV образовалось, на выбор. Одна стена - TV, другая - фальш - камин, полки и т д...

post-98750-0-30027100-1380187508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас достаточно места для размещения Кухни-гостиной на территории гостиной и организации спальни на месте кухни,со своей ванной комнатой и постирочной,

а девочкам две комнаты, дети быстро растут... или одну комнату с балконом под кабинет(гостевую) пока старшая не подрастёт для отдельной...

post-84333-0-07596700-1380188241_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×