Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alix05

Мебель на заказ для ванной комнаты

Рекомендуемые сообщения

У нас получился очень специфический санузел, никакая стандартная мебель туда не встает:-(

Подскажите, где/у кого можно сделать мебель в Москве четко по нашим индивидуальным размерам.

И минусы этой затеи тоже.

Вообще, не понимаю, почему в любом мебельном магазине полно обычной мебели на заказ: шкафы, столы и пр., почему совсем нет мебели для ванной? Потому что никто хорошо ее не делает и вообще не стоит это делать?

Мебель хочу в классическом стиле, если это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите в Гугле или Яндексе " Мебель для ванных на заказ". Я так искала.Но в свое время отказалась от изготовления на заказ. Эта мебель значительно дороже получается. Это минус. Но зато сделаете как вам нравится, и это плюс.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заказ всегда дороже при непредсказуемом качестве (ну разве что вы найдете, кому они уже делали, и то не факт, что в этот раз получится так же); еще придется раковину отдельно искать (вы же и тумбу под раковину хотите? или что вы имеете в виду?) Сейчас готовых очень много разных. Можно найти подходящий и дизайн, и цвет. Ну а размер надо было закладывать заранее, еще на этапе чернового ремонта. Кроме того, готовое - привез и поставили. Под заказ часто косячат со сроками...

Ну и вообще-то это мебель как бы не первой необходимости. И если вы все остальное уже сделали и осталось только это, то может все-таки готовое поискать? Фирмы вроде как учитывают влажность и т.п., а частники (под заказ) могут не учесть. Причем выяснится это уже потом, в процессе использования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовых много, но все не то. Присмотрела один шкаф под раковину, всем хорош, только раковина сама не нравится, я другую хочу. Подвисные шкафы все какие-то мелкие, я хочу полноценнный, что бы химию туда всю раставить...

Не первой необходимости, уже год живем в дочкин санузел руки мыть ходим, пришла пора с нашим санузлом что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×