Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Palma

Акции в магазинах

Рекомендуемые сообщения

Как относитесь к различным акциям, которые проводятся в магазинах? Удавалось ли хорошо сэкономить или выиграть автомобиль? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу скидки и акции, всегда можно купить что-то нужное за приемлемые деньги. Атлас фор мен в последний раз порадовал, заказала там мужу вещей на зиму. Очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране все акции не настоящие ( реальных скидок почти не бывает, как зарубежом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю! Однажды с моим МЧ попали на акцию в Летуаль. Купили 2 флакона духов. Ему Dior Home, мне Chanel №19. Не самые, надо сказать, дешевые духи. По акции и с картой, правда, заплатили всего около 5000р. Это была ощутимая и приятная выгода))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, бывают у в наших магазинах неплохие варианты, кстати сейчас, перед новым годом, шансы возрастают )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие акции бывают. Только не пойму, с чем связан выбор акционных товаров.

Но пользуюсь, если вижу, особенно на продукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции это привлечение клиентов, некоторые товары могут продавать даже по закупочной цене чтобы люди шли. А на других накручивают побольше на чем и зарабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто заказываю из Китая, товар выбираю в основном со скидками, а покупатели каждый раз кладут в посылку какой-нибудь мелкий сюрприз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×