Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Allissonka

из 3-4 надо ли? площадь 60кв - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вчера я с прихожей перемудрила

и гостиную поправила

80 см.-допустимая ширина внутреннего коридора

+нарисовала вариант, на период, когда второй деть дорастет до отдельной детской

я в восторге от этого варианта..

муж

хочет вот этот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая планы касательно второго ребенка и частые ночевки бабушки, хорошо бы выделить третью спальню (в проходной гостиной спать не уютно). Пока она может играть роль кабинета с гостевым диваном, а дальше - время покажет. Кухня миниатюрная и навевает клаустрафобию. Я бы объединяла. Одну гардеробную для всех-всех вещей не поддерживаю, лучше несколько специализированных мест хранения (взрослая и детская одежда отдельно, верхняя одежда и обувь отдельно от нательной одежды, пылесос/гладилка/инструменты отдельно от одежды...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по большому счету они отличаются только прихожей и размером гардеробной в маленькой комнатке)

минус второго варианта- отсутствие звукоизоляции спальни, что может быть критично при рождении второго ребенка

сразу делать спальню в маленькой комнатке не нужно, там некуда поставить детскую кроватку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тут http://ideas.vdolevke.ru/posts/9528/ , кровать в узкой комнате, а проходы даже 2-х сторон получились!!! Правда там окно с другой стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Вот мы и переехали.. наша вся мебель поместилась в одной комнате))) разберем все.. и будем про ремонт уже думать..

В том то и дело, нам тогда к окну её тавить.. окно над кроватью и закрытая батарея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×