Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliaKoff

Обьединение квартир 1+2 в торцевой секции хрущевки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В случае двухрядной кухни все "мокрое" кухонное оборудование (плита, ПМ, мойка) остаются на территории бывшего с/у, а холодильник, духовка, шкафы - на территории комнаты. Насколько мне известно - это допускается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если варинат с соседями не пройдет сходите просто поговорите в согласующую инстанцию, там тоже адекватные люди попадаются, а то, что этот кусок жилая площадь- действительно недоразумение.

Объясните им про согласование в 2 этапа (писала выше), что все равно получите от них желаемый результат, может они вам эти 2 этапа "заочно" нарисуют))

на самый крайний случай изображаете на месте коридора "встроенный шкаф", который является нежилой площадью

вряд ли кто-то будет упираться и заставлять вас навешивать на него двери)

шепотом: можно шкаф показать при согласовании, а потом разобрать (я этого не говорила))

а какая ширина ванны? какой проход останется на моей картинке?

post-3011-0-07380000-1380094185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая ширина ванны? какой проход останется на моей картинке?

если при успешном варианте событий мы прийдем к расширению кухни-ванной за счет жилого коридора то ширина ванной приравняется к ширине кухни - 2,5 метра

если сейчас менить ванную то она внутри 1,60 примерно + стенка+90 жилой коридор.

про проход между квартирами в несущей стене.. сегодня гуляя между квартирами с рулеткой выснила что в однушке есть советскийвариант гардероба.. это углубление в стене на полтора кинпича.. выглядит как заложенный дверной проем.. ( туда раньше вешали на гвоздики пальто и жеманно прикрывали шторочкой)

так вот ЭТО находится примерно в том месте где мне НАДА.. где будем рубить вход.. это же хорошо правда?

про согласование.. что то подсказывает мне что определенную плату этот корридорчик может оказаться нежилым ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если найденная ниша- заложенный проем в несущей- это очень хорошо)

держите нас в курсе хода согласований)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если найденная ниша- заложенный проем в несущей- это очень хорошо)

я надеюсь что это как БЭ завод гнал типовые плиты и нам повезло))

согласовывать начнем в новом году.. пока планируем просто сдавать.. менять окна, обшивать балкон, ставить двери.. менять трубы чугунные.. но в будущем я планирую хронику ремонта публиковать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×