Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malina749

Пожалуйста объясните про столешницу + подоконник

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Если тема поднималась,то дайте пожалуйста ссылку.Не очень представляю,как увеличить полощать столешницы,которая одновременно будет служить столом и подоконником.НО надо вставить говорят решетки,чтобы была циркуляция воздуха между окном и батареей ,т.к. окна планируются пластиковые?Какой материал лучше выбрать для столешницы и где такие решетки найти?. Немного запутанно получилось,но надеюсь меня поймут ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов cсылка. Там есть ВСЕ! виды решеток (не менее нескольких десятков). Следовательно, можно подобрать под конкретную ситуацию.

Но!!!

— Там очень дорого.

— Смотреть надо по каталогу (вряд ли получится через Инет), а значит - придется заранее четко понять, что вы хотите.

— Ждать заказ, скорее всего, придется 30-45 дней.

Скорее всего, идеальным решением будет узкая врезная решетка с большой длиной (для своих целей я подобрал примерно 440*50).

Еще видел вариант, когда вставлены круглые решетки, как для протягивания проводов, но думаю, что их эффективность стремится к нулю.

Еще поимейте в виду возможные проблемы с цветом. Выбор небогат.

Вам следует уточнить, размеры и размещение радиатора.

Что касается столешницы, все зависит от кармана. Если он потянет, то всегда лучше искусственный камень. Только замучаетесь искать замерщика для сложной ситуации.

А на последок маленькая гадость. В каком-то форуме я читал, что столешница у окна - рекламный трюк. Так кухня выглядит красивее и функциональнее. Однако мнения реальных пользователей разнятся (хотя таких и немного).

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сделал в одной комнате, нормально получилось. Взял обычную, импортную влагостойкую столешницу, сделал прорези и вставил обычные прямоугольные, вентиляционные решетки.

Будут вопросы - пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×