Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kamenol

Сделать комнату ярче... подушками - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Listok, спасибо за идею про подушки из эко кожи. Эта мысль где- то у меня блуждала, но я на автопилоте рассматривала вариант подушек другого цвета. Теперь точно понимаю- если делать подушки из арпатека, то в цвет дивана. Правда, не уверена что найду. Дивану лет 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же, для такого дивана из кожи лучше, чтобы и подушки были того же цвета и в том же материале, что сам диван. Ведь тут подушки не декоративные - без них сидеть не удобно.

Отправила сообщение и увидела, что уже есть такое же мнение:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nera, что касается яркого ковра - выбрав приличные подушки, можно уже хулиганить и с ковром. Раньше мне приходилось вообще все маскировать и раз сзывать чтобы не было пестроты. С картинами тоже согласна на все 100. Стены перекрасить не получится. Это обои. А ремонт пока не планировался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же, для такого дивана из кожи лучше, чтобы и подушки были того же цвета и в том же материале, что сам диван. Ведь тут подушки не декоративные - без них сидеть не удобно.

Отправила сообщение и увидела, что уже есть такое же мнение:))

Тэксс... Кажись, вектор поиска уже задан! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ковер яркий? Вы ведь сами сказали на чайхану будет похоже. Все=таки, одтнотоный с большим ворсом ковер, нейтрального насыщенного цвета. Черный, темно-серый. Я бы искала креативный вариант ковра:)) В этом случае, яркий тоже хорошо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, как-то так - текстиль темно-серый+белый. Акценты - песочно-оранжевый.post-79934-0-52526700-1379959584_thumb.jpg

Хотя я и картинку бы черно-белую с преобладанием белого попробовала примерить, без рамки. Хотя мне и эта нравится, только небо сероватое, не цветное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zimniy_sad_8_thumb_870_560.jpg

zimniy_sad_79_thumb_870_560.jpg

Вот пример буйства цветов. Достаточно одной цветастой тряпочки и можно плясать с подушками: однотонные розовые и зеленые всех оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подобрать ткань точно в цвет дивана? Или в цвет, но светлее. Сейчас тон везде один, поэтому тоскливо, действительно.

А вообще я - за голубой в подушках плюс белый и черный в картинках над диваном. Голубой как на большой верхней картинке выше у nepa.

У меня как-то был белый диван и подушки к нему - оранжевые из микровельвета, причем подушки пух-перо, они в этом вельвете очень красиво мялись, как бархат выглядело. Очень красиво было. А Вам вот голубые подобные было бы здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо всем, кто заглянул ко мне :fund02052: .Съезжу в магаз - посмотрю из чего можно выбрать. Пока не оставляет меня надежда, что мне повезет. Если у кого есть магазины, торгующие мебельной тканью, поделитесь инфой, а !?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×