Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kamenol

Сделать комнату ярче... подушками - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! Сейчас попробую. Но если не сложно, когда будет время киньте в меня своими идеями (ведь наверняка уже есть фавориты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: не понятно, почему Вы привязались к подушкам? мне первоначальный вид дивана с родными подушками нравится куда больше, чем то, что предлагается к замене..... и те пилюльки на стене - это что будет? чтобы освежить и сделать ярче - куда разумней сменить ковер..... а подушку достаточно одну заменить ( которая лежит на боковушке)..... повесить постер/картину/панно на стену над диваном соразмерно размерам дивана, а не по причине уж что-нибудь да и повесить...... яркое, сочное и позитивное........ шторы не трогать, пальму не трогать...... убрать только экибану со стола....это жеж гостиная, а не терраса, чтоб букетики в центр стола ставить..... поставьте подсвечник что ле, если Вас напрягает пустая столешница.....

post-34098-0-39167300-1379937850_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К подушкам привязалась, т.к безумно надоели, т.к в свое время их в пух и прах раскритиковали на этом же форуме (Малиция), вобщем, т.к настроилась их поменять. Еще основное НО - лично МНЕ очень трудно сочетать эти подушки с чем либо. Ковер... подушки настолько кричат (на фото поспокойнее), что стоит что-то кинуть поярче на пол - всё, хана! Какая-то чайхона получается ((. С картинами и сами вижу, что срочно надо их менять. Но отталкиваться буду от окончательного выбора подушек и штор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К подушкам привязалась, т.к безумно надоели, т.к в свое время их в пух и прах раскритиковали на этом же форуме (Малиция), вобщем, т.к настроилась их поменять. Еще основное НО - лично МНЕ очень трудно сочетать эти подушки с чем либо. Ковер... подушки настолько кричат, что стоит что-то кинуть поярче на пол - всё, хана! Какая-то чайхона получается

думаю, что Малиция раскритиковала, потому что она в жизни не видела таких диванов, которые в наших магазинах почти только и продаются, все же везде на западе принято, что диван не "комбинированный", а из 1 ткани, естественно, тогда их и сочетать с другими вещами в комнате легче. А у нас, видимо, действительно влияние востока и свой путь.

Обычно выход самый понятный - заказывать подушки из ткани дивана. Боюсь, что раз у вас экокожа, лучше все равно заказать из нее же подушки, хотя вы и не хотите. Но тут уж придется выбирать - приличный по-западному вид или разгильдяйское восточное удобство. С большими подушками из любой другой ткани все равно будет базар и чайхана.

Можно сделать эти кожаные подушки тонкими-плоскими, чтобы они только опору создавали, а сверху набросать тканевых нужного цвета-узора, подсовывать их под спину для комфортного касания. Их-то и можно будет менять по настроению

post-30492-0-17424500-1379942174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что Малиция раскритиковала, потому что она в жизни не видела таких диванов, которые в наших магазинах почти только и продаются, все же везде на западе принято, что диван не "комбинированный", а из 1 ткани, естественно, тогда их и сочетать с другими вещами в комнате легче. А у нас, видимо, действительно влияние востока и свой путь.

Обычно выход самый понятный - заказывать подушки из ткани дивана. Боюсь, что раз у вас экокожа, лучше все равно заказать из нее же подушки, хотя вы и не хотите. Но тут уж придется выбирать - приличный по-западному вид или разгильдяйское восточное удобство. С большими подушками из любой другой ткани все равно будет базар и чайхана.

Можно сделать эти кожаные подушки тонкими-плоскими, чтобы они только опору создавали, а сверху набросать тканевых нужного цвета-узора, подсовывать их под спину для комфортного касания. Их-то и можно будет менять по настроению

post-30492-0-17424500-1379942174_thumb.jpg

+ мульон :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавляла белого (теплого:)) - в рамках, пледах на диване и серо-бирюзового, розового.

Если розовый, то тема "розы" напрашивается или вообще - цветы:)). Но еще бы клетку ввела в тех же сочетаниях, шотландку.

post-79934-0-12037000-1379950819_thumb.jpg

Но мне и первоначальный вариант не кажется ужасным.Стены бы перекрасила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×